0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать акустику

Помогите подобрать акустикую. У меня ресивер Pioneer 2014 , DVD Pioneer 668, плзма Pioneer 43, межблочные кабели DAXX. Комната 11м. но используется для просмотра кино. Суйчас акустика Sony 705, но собираюсь менять на,что то получше.Собираюсь слушать: DVD-A,SACD,CD ну и смотреть кино. Подумывал о KEF 2005. Может,что то предложите поинтерестней ?
Может и предложим. А Вы хотите именно сателлитный комплект?
Хотелось,что нибудь небольшое ведь комната 11 метров. И ещё интересно как будет играть KEF  с моей конфигурацией ?
Понял Вас, городить в такую комнату нечто огромное и в самом деле смысла нет. КЕФ 2005 с Вашей системой будет прекрасно работать, конкурент у него только один - Mordaunt-Short GENIE. Выбирайте, что Вам больше понравится.
Денис, выскажите своё мнение о колонках Davis Mystery.
Вот задумываюсь над покупкой, и усел с ПКД к нему какие подойдут?
Достатчно серьезная акустика. Смотрите к ней компоненты Myryad - отлично подойдут.
Спасибо Денис, я так полагаю усел и пкд серии Z или ещё выше классом?
Именно Z, выше нет смысла.
На сколько я знаю Davis Mystery это уже Hi-End, так ли это? А, Myryad?
Ну до Hi-End ему далеко еще :)
И ещё меня интересует такая вот штука:
у Вас в виртуальном магазине я смотрю есть  всякие дорогие колонки аля Focal JMlab Grand Utopia Avangarde (80000$) или McIntosh топовый (тоже80000$)
Есть ли они у Вас как говорится в "натуре",или это для того,что бы пустить покупателям пыль в глаза?
я думаю, что дело тут не в пыли в глаза, а просто в том, что такие колонки никто держать у себя не будет просто так.

они обычно поставляются на заказ со 100% предоплатой. типа хотите - привезем. происходят такие случаи раз в год, и поэтому на складе поставщика их, само собой, нету. если только случайно какой-нибудь демонстрационный образец.

а посмотреть "внатури" на такие девайсы обычно тоже удается только на выставках и прочая.
Denis_Porsche, 100% предоплаты - и любую акустику с нашего сайта привезем :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!