+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Помогите подобрать акустику

Помогите подобрать акустикую. У меня ресивер Pioneer 2014 , DVD Pioneer 668, плзма Pioneer 43, межблочные кабели DAXX. Комната 11м. но используется для просмотра кино. Суйчас акустика Sony 705, но собираюсь менять на,что то получше.Собираюсь слушать: DVD-A,SACD,CD ну и смотреть кино. Подумывал о KEF 2005. Может,что то предложите поинтерестней ?

Может и предложим. А Вы хотите именно сателлитный комплект?

Хотелось,что нибудь небольшое ведь комната 11 метров. И ещё интересно как будет играть KEF с моей конфигурацией ?

Понял Вас, городить в такую комнату нечто огромное и в самом деле смысла нет. КЕФ 2005 с Вашей системой будет прекрасно работать, конкурент у него только один - Mordaunt-Short GENIE. Выбирайте, что Вам больше понравится.

Денис, выскажите своё мнение о колонках Davis Mystery.
Вот задумываюсь над покупкой, и усел с ПКД к нему какие подойдут?

Достатчно серьезная акустика. Смотрите к ней компоненты Myryad - отлично подойдут.

Спасибо Денис, я так полагаю усел и пкд серии Z или ещё выше классом?

Именно Z, выше нет смысла.

На сколько я знаю Davis Mystery это уже Hi-End, так ли это? А, Myryad?

Ну до Hi-End ему далеко еще :)

И ещё меня интересует такая вот штука:
у Вас в виртуальном магазине я смотрю есть всякие дорогие колонки аля Focal JMlab Grand Utopia Avangarde (80000$) или McIntosh топовый (тоже80000$)
Есть ли они у Вас как говорится в "натуре",или это для того,что бы пустить покупателям пыль в глаза?

я думаю, что дело тут не в пыли в глаза, а просто в том, что такие колонки никто держать у себя не будет просто так.

они обычно поставляются на заказ со 100% предоплатой. типа хотите - привезем. происходят такие случаи раз в год, и поэтому на складе поставщика их, само собой, нету. если только случайно какой-нибудь демонстрационный образец.

а посмотреть "внатури" на такие девайсы обычно тоже удается только на выставках и прочая.

Denis_Porsche, 100% предоплаты - и любую акустику с нашего сайта привезем :)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения