0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики для Стерео

Подскажите с выбором акустики для стерео, в основном рок, джаз-рок, класический джаз,   требования:

1. комната 19 кв.м
2. акустика будет стоять у стенки, соответственно фазинвертор желательно должен быть в переди, хочется непреукрашенного сбалансированного звучания особенно на небольшой громкости
3. транспорт пока DVD Яма 550 или комп, будет заменен на ???
4. усилитель, пока старый Кумир, но в своё время доделанный, в ближайшее время планируется или Rotel RA-01(02) или Cambridge Audio 540(640), заодно интересно Ваше мнение о данных девайсах. Или оставить старый и поменять в первую очередь транспорт.
5. цвет желателен что-то типа бука, клена, или светлой вишни.
6. Возможен вариант, а может и лучший, полочники + саб.
Бюджет пока 300-450 у.е. без саба.

Взгляд пока упал на МА бр.2 или их недостаточно под планируемый усилитель
Вообще возможно ли за данные деньги купить стоящие  колонки, чтоб потом не было горько.....
Будет горько. :(  :(
Попробуйте пока начать с полочников, Wharfedale Evo 8 например. В 19 метрах некоторый недостаток баса будет, однако играть они буддут очень и очень прилично. Вторая покупка - усилитель, под эту акустику - NAD 352 лучше. Далее уже транспорт и саб.
Имеет ли смысл рассматривать Wharfedale Evo 10, будут ли они лучше?
Имеет однозначно, с басом проблем сразу меньше станет.
По случаю начал с Evo 10, воде с Кумиром понравилось, но потом друг принес на тестдрайв свой NAD 320, и я понял что Кумиру пора на покой, музыку слушать на нем не могу, поэтому срочно озадачился усилителем
Т.к. нет возможности прослушать, интересует Ваше мнение использовать с данными АС
1.Arcam DIVA A 65 PLUS  (уж больно цена рядом с домом в МИРе заманчивая 9000 р.)
2.CA Azur 640A
3. или всё таки NAD 352
Выбирал бы из 2 и 3 вариантов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!