+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Microlab на Sven = менять или не менять???

Microlab на Sven = менять или не менять???

Здравствуйте !!!
Хотелось бы узнать следующее: сейчас у меня аккустические система это microlab solo 3 и solo 2
(фронтальные и тыловые соответственно) из которых вынут усилитель и они подключены к
ресиверу Pioneer vsx512, за бас отвечает сабвуфер sven ha-620 (60w), так вот я хочу сменить колонки solo3 и solo2
на SVEN HP-742F или на SVEN HP-830B, имеет ли мне смысл это делать?
Заранее благодарен за ответ!!!

"так вот я хочу сменить колонки solo3 и solo2
на SVEN HP-742F или на SVEN HP-830B, имеет ли мне смысл это делать?"

Смысл имеет - разницу услышите (особенно по сравнению с solo 3 - у самого такие были, даже solo 1 играют значительно лучше, не говоря уже о линейке sven audio). Только не понятно почему выбор между F и B - это же разные типы, напольники и полочники. Какая у вас комната?

P.S. А как вам закрытый форум свена? :x

Ясно!!!

Я, мда точно SVEN HP-830B это тыловые просто сразу внимания не обратил, спасибо за совет!!! Комната у меня примерно кв. метров 18 ...

PS: Мда с форумом они обломали, но хорошо хоть написали, что форум будет закрыт, а то лазать по сайту, искать куда дели пришлось бы ....

Комната нормальная - если купите 831F, то саб 620 просто скроется в их тени - очень басовитые и играют неплохо.

А как на счёт SVEN HP-742F или SVEN HP-740F или например m-audio studiophile sp-bx3?

7xx серия хороша по низам. но в целом 8xx серия по тональному балансу явно лучше будет (середина). именно "играют" они лучше.

Господа! Есть немало хорошей бюджетной акустики по цене чуть выше Свен. Замена Микролаб на Свен - шило на мыло

Ну так посоветуйте человеку мощные напольники за 7000 рублей. Я чего-то таких не знаю, а он наверное не готов "копить".

Лучше взять для начала полочники, а потом саб.

Мда уж конечно тратить уйму денег на колонки покачто нет желания, хотя я естественно понимаю, что хорошее по дешёвке не купишь, но тем не менее хотелось бы попробовать ... ну если не готов я вылажить ближайщий год 20 тыс на колонки :(

Саб, уже есть, свеновский кстати говоря.

Слишком уж большие колонки серии 7xx 8xx в высоту, а чего нибудь по ниже стоющее замены microlaba есть?

Вообщето я чего то не понял мне стот менять microlab или нет???

А как вот эти например http://www.pult.ru/product/4030.htm

Намного лучше, нежели любоое произведение от Свен или Микролаб

То есть вы рекомендуете взять лучше эту модель (Wharfedale Xarus 1000), чем аккустику от Sven/a, несмотря даже на то что у свена есть и кое что подороже, иначе говоря любые колонки у свена это полный отстой, хотя я с этим не согласен!!
А как на счёт m-audio studiophile sp-bx3(4)?

ну пипец....м-аудио...
тогда уж BX-5 а еще лучше BX-8 !

м-аудио не удавалось послушать, так что по их поводу ничего сказать не смогу. Акустику от Wharfedale я реомендую против любой равноценной или чуть более дорогой акустики Свен, Микролаб.

Ясно/ no question any more

Прекрасно :)

Хотя нет ....
А имеет ли смысл выносить усилительный блок у 60-ватного сабвуфера за пределы корпуса с целью
увелечения "полезного объёма" саба?

Не стоит, разницы никакой не получите, только саб изнасилуете.

Понятно!

Вы предотвратили глобальное изнасилование! :)

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения