0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор уся или ресивера к B&W 602:

Подбор уся или ресивера к B&W 602:
Столько всего в инете (в том числе противоречивого), что нужен совет: что купить к B&W DM602.
В основном слушается музыка, чаще всего тяжмет, но не только;
просмотр кино - вторичен. Стоит ли покупать новый ресивер (у меня сейчас Пионер-712) или купить усилок?
На сегодняшний момент пионер по киношному звуку меня вполне устраивает, по музыке - не очень (в основном размытый бас)
На какие аппараты обратить внимание (усилки- до $450; ресиверы - до $600)?
В случае покупки стереоусилка есть ли возможность полного управления всем оборудованием с одного пульта (и сколько этот пульт будет стоить)?
Помещение - 13кв. м
Для музыки, само собой, лучше купить стереоусилитель, если 5.1 уже есть дома, то ресивер. Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A посмотрите.Если ресивер - то Cambridge Audio Azur 540R. Пульт, о котором вы говорите - One For All KameleonII 4 - 110$.
Хм... Я, конечно схожу куда нибудь и послушаю как Кембридж с Бивнями работает, Но платить за пульт 110 уе - это же цена ресивера (а я боьше к этому варианту склоняюсь - и так то места мало) за мою границу выползает. Кстати, а что скажете на счет Онкио 502, и сильно ли он отличается от 602 функционально и качественно - мне 7.1 не надо, (5.1 - достаточно) - на самом деле основное чего я хочу добиться - это более собранного баса при ограниченном бюджете
Хотите собранного баса - смотрите стереоусилитель.
O'k , спасибо
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!