+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Слушал эту акустику и другие в магазине. эта мне понравилась. НО почему у нее фазоинвертор это просто дыра в корпусе, я про то что продолжения в виде трубы нет! Это нормально. По всем фотографиям труба есть. Или она отпала :shock: ?

Должна быть труба.

А эта акустика не шла в различных версиях (она не изменялась/дорабатывалась производителем в разные годы?)

Да, по внешнему виду у нее надпись infinity под фазоинвертором, а в инете везде надпись внизу колонки :? .

я эту акустику по идее уже купил, что мне делать нести обратно в магазин???.

Плиз помогите.

Фото с официального сайта
Все понятно?

Более чем.

Пойду в магазин. Пусть везут мне правильные колонки!
Я же имею на это право!?

Конечно имеете.

А вот тут изображена такая как у меня (именно на общем фото)
http://international.infinitysystems.co ... ge=ENGLISH
И это, вроде, единственное фото с акустикой как у меня. Обратите внимание надпись infinity под фазоинвертором, и трубы, вроде, не наблюдается. Может это просто первая версия, или наоборот вторая.
Кстати как узнать дату производства колонки?
Хочу основательно "подковаться" перед походом в магазин, если придется.

сдесь http://dev.inmarsoft.com/~kni/index.html я выложил фото фазоинвертора

Непорядок. Скорее всего, просто в магазине при переноске отломили. Обмен однозначно. Внутри АС ничего не гремит?

Нет внутри ничего не гремит.
Заходил в этот магазин еще раз, туда еще завезли primus 250
так он точно такой же! Я не думаю, что в магазине снимают фазики с колонок :). Может вы узнаете поподробнее о существовании таких колонок.

А в каком магазине покупали?

г. Ижевск магазин AudioVideo

Неизвестен мне магазинчик этот. Требуйте продавцов объяснить, почему информация с офиц. сайта с их расходится, что тут еще сказать..

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения