0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ФАЗИНВЕРТОР СЗАДИ !!! ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ !!!

Очень нужна Ваша помощь !!! Имеется Sony 795. Так как живу в Германии - выбор ограничен немецкой акустикой + есть Infiniti. есть конечно и МА и Kef, но все это в специал. магазинах по заоблачным ценам (так как считается уже люксом). Остановил свой выбор на Infiniti Beta 50, 40. Но....... Фазинвертор сзади ((( Вопрос:

1. Могу сделать расстояние от задней стенки макс. 40 см. Боковое 2,5м. Больше комната не позволяет.(25 кв.м.) Хватит ли такого расстояния для Infiniti ???
2. Так ли важно заднее расстояние, если слушать музыку/ фильмы на нормальной громкости ??? (потому как с соседями немцами сильно громко не получится - заложат...((( )

ОТЗОВИТЕСЬ КТО МОЖЕТ, ПОТОМУ КАК САМИ ПОНИМАЕТЕ, КОГДА ЕСТЬ РЕССИВЕР И К НЕМУ НЕЧЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ... УЖЕ НЕВМОГОТУ!!!
- может есть еще какой то вариант ???
-заранее спасибо всем за ответы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, такого расстояния на малой громкости вполне достаточно. А вообще, если громко не будете слушать - имеет смысл остановиться на полочном варианте с сабвуфером.
Спасибо за ответ !!!  
Просто мне Саб не очень нужен. Для моего уха вполне достаточно напольников. Просто сильный бас на мозг давит... Слушаю в основном джаз, Phil Kollins. если покупать полочники Infiniti, то и саб от них . А SW-12 у нас 400 евро стоит. так что не имеет смысла. А места он займет не мало...
подскажите если не затруднит, что еще можно к 795 состыковать из напольников. Только с фазинвертором спереди???
Спасибо за труд !!!
Tannoy Fusion 4 смотрите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!