+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Нужна ваша помощь!

Люди помогите !!! Какие есть минусы в этом списке
(Сможет ли дать полноценный звук эта линейка от АЕ)
Универсальный проигрыватель - Pioneer DV-868AVi-S
Фронтальные колонки – Acoustic Energy AEGIS EVO Three
Центральная колонка –Acoustic Energy AEGIS EVO Centre
Тыловые колонки –полочные Acoustic Energy AEGIS EVO One – (или посоветуйте напольные колонки)(как лучше формируется звучание для слушателя - при напольных или полочных колонках?)
Сабвуфер – Acoustic Energy AEGIS EVO Sub
AV-ресивер - Yamaha RX-V650RDS (Pioneer VSX-1014)
Какими кабелями их соединять?
Заранее СПАСИБО!!!

1 минус - Ямаха
2 минус - Пионер
Если Вам важен хороший звук - эти аппараты этого не обеспечат.
Варианты:
бюджетный: CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540R+540D
качественный: ARCAM AVR250+ARCAM DV-79
И если под бюджет АЕ будут хорошим выбором, то для Аркама они явно слабы.
Кабели рекомендуются непосредственно под каждый комплект

У меня следующая система:
Стерео уселитель SONY TA-F345R
ПКД JVC XL-V164
АС Wharfedale Diamond 8.4. напольники
подключение Bi-Amping
Межблочники Monster Cable и Luxxman позолото 24 карат
аккустические кабеля OEHLBACH 4мм на НЧ 2мм на ВЧ безкилсородная медь
наконечники Monster Cable позолото 24 карат

Что посоветуете сделать с моей подборкой (прикупить, поменять и т.д.)

И скажите пож. Wharfedale Diamond 8.4. хорошачя АС , а то все засерают её?:(

Diamond 8.4 в своей ценовой нише - хороший выбор. По поводу Вашей системы: что Вас не устраивает в ее звуке?

Говорят нужен усилок и ПКД выше классом например RA 02 от Rotel или Harman HK6?? или CA Azur 640A
И конечно бы хотелось бы улучшить звук разными путями, как от подборки кабелей так и от замены оборудования.
Да и на НЧ хотелось бы вампиров...
С уважением. Денис.

Вообще что-то в этой системе менять имеет смысл, если в итоге все менять будете. А начинать можно как с акустики, так и с компонентов.

Ваши намётки?

Сначала менять акустику. AE Aegis EVO Three прекрасно подойдет. Потом CD. Далее усилок.

Слушал я эту модель ((AE)) мне больше понравился Wharfedale.
Целесообразно ли брать к моей АС усилок по-лучше??(акустику менять не хочу)

Странно Вы слушали... Но тем не менее, усилок получше взять имеет смысл, смотрите NAD 352 или Cambridge Audio 540A.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения