+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Скромная Системочка

Добрый день . Мною проведено уже множество дней брожения по интернету в поисках подбора акустических систем. В первые дни мне казалось что чем лучще соотношение Вт/цена , туда и надо стремитьса. Так вот я и пришёл к мультимедии ЛОгитеч з5500 500вт и все такое. Как только начал читать топики людей соображающих в этой теме , понял что покупка люои мултимедии гиблое дело . Но все было бы просто если бы я не жил В Латвии . казалось посмотрел чего люди советуют (смотря на сумму которую готов выложить) то и купил. Так вот давайте всетке перейдём что мне действительно нужно в этой ситуации.

Данные :
Комната 18кв.м.
Музыка 60% Кино 40%
желательно чтоб вся аппаратура была напольная , так как маленькие колоночки будет затруднительно пристроить. Так как сразу полностью систему купить нет возможности все из за тех же денег решил взять АВ ресивер + фронталние колонки . Как я понял такие варианты тоже возмозны (покупка по частям) . пока остановился на Pioneer VSX-D714-S + Pioneer S-H230VA-W . Прошу высказатса :)

Обратите внимание на более качественную акустику - Infinity Beta HCS например.

Вот если так все просто было... В том то и дело что у нас такой несыскать :> . Латвия дикая деревня :( . А самое обидное что здесь такая аппаратура стоит дороже . К примеру - Yamaha RX-V450 RDS bl - 310.00 у.е. , а у нас тут все 400 .. Может я могу кинуть вам мои местные и-нет шопы и вы бы подкинули мне идей ?

http://shop.lv/lv/shops/index.html?group=7 - вот это списочек .

Все-таки не гонитесь за напольными- лучше взять полочники хорошие типа Монитор Бронзе за 300, а потом на тыл кините.
Тем более комната 18 - для напольников маловата -будут гудеть (хотя затычки можно засунуть).

Монуторов в Латвии тоже нет . Ну зато я хоть с чем то определился . А конкретнее - я остановился на ресивере Ямаха 450 . Теперь возник вопрос :) Как это дело подключить к Моей Аудио карте ? (http://www.ixbt.com/multimedia/creative ... 2-zs.shtml) . Ну и осталось только одно, наити к моему комплекту акустику.

К многоканальному входу при помощи переходников.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения