0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

МА Бронза 4

Уважаемые специалисты и знатоки!
Решил наконец себе приобрести хорошую акустику. Долго выбирал между полочниками и напольниками. В мою 16-ти кв. комнату, по идее, должны вписываться только полочники. И вдруг - о, чудо! Прочитал в характеристиках МА Бронза 4 "цитирую: ....Все это можно совершенно без ущерба качеству получить даже в совсем небольших помещениях (9-15 м), где можно не мучить акустику экстремальными уровнями громкости. Система представляет интерес для меломанов и аудиофилов, ценящих точность и чистоту звука и отдающих себе отчет в том, что сочетать все это с радикально глубоким басом в домашних условиях практически невозможно....)  цитата из журнала "Стерео-Видео", взято с Вашего сайта.

ЭТО ПРАВДА?

Я метнулся в магазин, акустика потрясла меня ценой, качеством, звуком и внешним видом.

Готов брать, но хотелось бы консультации:
Действительно можно ее сипользовать в таком маленьком помещении (16 кв)? Не будут ли низы резонировать?
Это не разводка?

Сейчас уменя старый-старый предусил и усил "Орбита", но думаю, это будет мой первый шаг к обновлению аппаратуры. Планирую в течение года купить или НАД или Кембридж.
Я не специалист и не знаток, но как обладатель данной акустики могу сказать, что если даже и будет резонировать, в чем я сомневаюсь, то всегда можно "заткнуть" один или оба фазоинвентора паралоном, так что если звук устраивает бери.
PS: если будеш собирать стереосистему, то обязательно послушай с NAD 320Bee, если ДК-denon 2105, либо Nad не ниже 753.(лично я остановился на denon2105)
pss: ешо один нюанс-сам я не любитель "выкручивать" громкость ближе к максимуму, но если ты из них, то резонировать думается мне будет:)
pss: ешо один нюанс-сам я не любитель "выкручивать" громкость ближе к максимуму, но если ты из них, то резонировать думается мне будет:)

Спасибо. Я любитель слушать не на максимуме, но чтобы при даже не громком прослушивании были слышны все нюансы. Именно это я и услышал в МА Бронзе. Понимаю, что серии Серебро и Золото дадут картинку получше, но.... финансы....
С такими запросами лучше смотреть на качественные недорогие полочники, MA Silver S2.
Юзаю МА Б4 в 17 кв. м. Вроде ничего, даже на приличной громкости
Сравните с S2 ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!