0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Достойная ли акустика JBL?

Помогите, пожалуйста, определиться с напольной акустикой, (бюджет 500у.е). Заходил на форумы, хорошие отзывы о напольниках JBL E60. Так ли это? Хотелось бы узнать ваше мнение и выслушать ваши советы. И также напишите с карим рессивером сочетается акустика. Комната 20 м2. Заранее спасибо.
Не сказал бы, что JBL E60 - удачный выбор в своей ценовой категории, те же ELAC FS 57 намного интересней при той же стоимости. Если немного расширить ценовой диапазон - то стотит посмотреть на Monitor Audio Bronze B4 (498$), Wharfedale Diamond 9.4 (509$), Mordaunt-Short Avant 906 (525$). Ресиверы смотрите Yamaha RX-V 550 (подешевле, "киношный вариант") или Cambridge Audio Azur 540R (более серьезный аппарат с претензией на нормальное звучание в стерео). Если живете в Москве и есть возможность приехать к нам в комнату прослушивания - милости просим, выберете сами наиболее приемлимый для Вас вариант.
Спасибо за ваше мнение.
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!