0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор комплекта

Здравствуйте!
Подскажите какой комплект будет лучше для кино/музыка 60/40, комнатка 14кв.м.:
1. Ресивер Yamaha RX-V 550
   Audio Pro Level 02
   Audio Pro Level 03
   Audio Pro Level 05
   Audio Pro Sub Level 108
2. Ресивер Yamaha RX-V 550
   Monitor Audio ASW 100 B
   Monitor Audio Bronze B1 B
   Monitor Audio Bronze B2 B
   Monitor Audio Bronze Centre B
3. Предложите вариант с полочниками (общая сумма - до 1300$)
Велика-ли разница и в чем конкретно?
Спасибо за ответ!
Груз может там храниться порядка недели, потом за простой будут плату взымать. Находится терминал транспортной компании обычно на вокзале ЖД.

Попробуйте узнать номер телефона ТК Грузовозофф в Питере и позвонить им.
А почему транспортная компания доставляющая в СПб такая "аморфная", нельзя конкретно назвать фирму, я б сам узнал их условия? :wink:
Извиняйте за предыдущий пост (видимо одновременно писали) :oops:
Да, я под конец рабочего дня притормаживаю :)
Сразу надо было сказать, да и все :)
А как быть с приемкой комплекта-комплектности, ТК отдает груз проверяя только внешние повреждения, а так коробки - хоть с кирпичами?
:?: Ну ответте, пожалуйста, насчет приемки комплекта-комплектации заказа...
Заводская неповрежденная упаковка - гарантия качества. ТК заверяет то, что заводская упаковка груза не повреждена.
А вдруг кто-что забудет положить  :wink:  (шутка)?
К тому-же как Вы ставите печати на гарантийку? не вскрывая упаковки? или там заводской брак, например?
Вы не обижайтесь пожалуйста, просто предоплата вызывает приступ паранойи...
Гарантийки в большинстве товаров, что мы продаем - идут отдельно. Ничего класть не забываем, никто пока не жаловался :)
Насчет того, что или скидка на комплект, или б/п доставка я понял, а если я еще знаю где дешевле и МА и Сони, но хочу взять у Вас? :lol:
Пишите на [url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url] с указанием магазинов и цен. Подумаем, что тут можно сделать :)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!