+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » про акустику JBL, в частности серию Е

про акустику JBL, в частности серию Е

Добрый день. Хотелось бы узнать чем различаются колонки Е100 от серии Northridge E100. Надеюсь на вашу помощь. И отличается ли цена между двумя этими моделями. Если они разные, то какие лучше?
Сапсибо заранее.

20 человек посмотрело эту тему и никто не ответил...
никто не знает чтоли?
к моему удивлению и администраторы не ответили... обидно как то:(

Ты шутишь или серьезно спрашиваешь?
Ничем они не отличаются-это одно и тоже!!!

Спасибо, разъяснил хоть:)
а что плохого про эти колонки сказать можно?:)
потому что я надеюсь их скоро купить с Пионером 812
хороший это будет комплектик?

Спасибо, разъяснил хоть:)
а что плохого про эти колонки сказать можно?:)
потому что я надеюсь их скоро купить с Пионером 812
хороший это будет комплектик?

купи их лучше с 650 ямой. Почему сотка? мне вот на комнату 35 метров хватает E60.

Извиняюсь за столь долгое время реакции, на работе не был с утра :)
А насчет Е100 все же надо узнать, в какой комнате стоять будут они...

Господа! Уже неоднократно говорилиськак минимум 2 вещи на нашем форуме:
1. Площадь комнаты для Е 100 должна быть не менее 35 кв.м.
2. За стоимость данной акустики можно взять колонки явно лучше звуком. Серия Е - худшая серия от уважаемой фирмы по крайней мере за последние 7 лет. Её предназначение - наводить ужас на соседей, устраивая дискотеки или смотря какой-нибудь третьесортный боевик, в котором, кроме взрывов, ничего нет

Уважаемый Евгений
1. У меня комната 16 кв метров. Но я расчитываю на перспективу дальнейшего переезда в свой дом, где площадь будет побольше.
2. А какие бы Вы предложили колонки за такую сумму?

Евгений, что конкретно Вам не нравится в этой акустике???

Люди добрые:) подскажите где можно найти информацию в интернете по этим коноком??? (тесты, обзоры) и в сравнении с Е90 как они играют?

http://www.stereo.ru/section_list.php?t ... section=88

Говорят что JBL Е60 самые удачные колонки этой фирмы... правда ли это?

Говорят что JBL Е60 самые удачные колонки этой фирмы... правда ли это?
Неправда. Зато самые популярные.

а Е80? как у них с качеством?

2 Пит. До недавнего времени был поклонником этой фирмы, которая выпускала действительно велкиолепные колонки. Сам владел их трёхполосным полочником TLX-2, сейчас для компьютера использую младшие LX-2001. Это ещё приемлемый, даже я бы сказал, приличный звук... У нынешних JBL сильная зажатость и неопределённость ("каша") в средне-высокочастотном диапазоне, к тому же пик АЧХ на 17 кГц (по разным данным от 5 до 10 дБ.) очень сильно и неприятно окрашивает звук ,придавая ему металлическую резь. Конечно, если Вы привыкли слушать с выкрученными до упора тембрами - тогда это Ваша акустика, однако достоверность передачи страдает сильно. Стоит сравнить их с чуть более дорогими KEF CRESTA 30 и ELAC FS-57, как появляется ощущение, что при прослушивании JBL музыка у Вас идёт как-будто сквозь штору. Не спорю, что у указанной мною акустики весьма скромный (особенно при сравнении с JBL) бас. Однако при использовании ресивера бас можно компенсировать сабвуфером.
Что же касается Е80, Е90, Е100, то всё, что сказано про Е60, относится и к ним. Ведь по сути СЧ/ВЧ часть одна и та же, просто эти модели увеличенные копии Е60, рассчитанные на более просторные помещения.

Серия Е - худшая серия от уважаемой фирмы по крайней мере за последние 7 лет. Её предназначение - наводить ужас на соседей, устраивая дискотеки или смотря какой-нибудь третьесортный боевик, в котором, кроме взрывов, ничего нет
Вот так взяли и облажали эту серию и фирму :( Блин, я уже стал даже сомневаться, правильно ли сделал, что купил комплект (правда, полочники) :roll:

Может вам браклванный экземпляр достался???:) Я так понял что Денис Головков с Вами не согласен...

Может вам браклванный экземпляр достался???:) Я так понял что Денис Головков с Вами не согласен...
Видимо неправильно поняли :)
Самая популярная - не значит самая удачная.

Денис, я не знаю, но слушая музыку и при озвучивании фильмов, вроде нормальный звук, правда, смотря какое качество самой записи.
Перед покупкой послушал несколько фирм, на ДТС-дорожке "Терминатор-3" и на музыке, больше звук понравился на JBL E30.

Но ведь Е60 "обплюнут" знаменитую радиотехнику С90 и разныхх там корветов, эстоний?:)

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения