+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » А есть ли положтельные стороны: JBL E90 + Pioneer 714?

А есть ли положтельные стороны: JBL E90 + Pioneer 714?

Есть ли хоть какие-то положительные мысли об этом сочетании?

Уже купленно... мой не балованый Hi-End'ом слух ничего плохого не заметил... но отзывы в интернете почти все сугубо негативные (особенно о сочетании JBL + Pioneer), ничего положительного никто не говорит...

Мною как и в музыке (не Классика, не Джаз, не Вокал) так и в фильмах ничего плохого не замечено...
До этого стоял набор SVEN 540 на их же ресивере... разница впячатлилиа даже фильмах, хотя и 2.0 вместо 5.1

Ресивер подарили, а колонки купил за 550у.е.... максимум чем располагал...

И впечатления остались сугубо положительные. Интересно хоть у кого-нибудь кроме меня, тоже были положительные эмоции от акустики JBL серии E?

Главное, чтобы вам нравилось :)

Так в том-то и дело, что мне нравиться, а многим нет...
Я не сомневаюсь в мнении экспертов, но и многие журналы этому ресиверу и акустике ставили звезды и объясняли почему...
А многие в инете просто пишут "Фу"...
Вот я, например, специально искал магазин где мне бы включали акустику именно с 714-ым и когда после нескольких "мягких" "бархатных" колонок услышал JBL, то почти не задумываясь взял... чем они меня подкупили? может тем, что звук был почти как из колонок на рок-концертах; может тем, что показалось что звук такой "мониторный" без украшательств... может еще что-то, но понравились сразу... хотя до этого, начитавшись форумов, предвзято относился к ним...
Вот такая небольшая история...
Хотелось бы услышать мнение других людей и экспертов...

Ты знаешь, я уже офигеваю т этих форумов... Сам мучаюсь с выбором напольников, читаю "умные" тесты и статьи и вот пришел к выводу, что обязательно прослушаю связку, а уж потом выберу сугубо по своему слуху, наплевав на все мнения, тесты и обзоры... :twisted:

Тоже пришел к такому же выводу... всё-таки сколько людей на свете столько и пар ушей... довериться экспертам конечно можно, но они не всегда точно знают, что советовать... взяв например данный форум, и прочитать его с конца... сначала одно потом другое... мнение эксперта это в принципе мнение его ушей + мнение коллег...
Вот вчера при мне парень купил Mordaunt Short 908 + какая-то Yamaha, так парень прям светился от счастья когда их слушал, а мне показались они как колнки для прослушивания поп-концертов на большой громкости...

и вот кстати, многие отговаривают брать напольники в небольшие комнаты 12-17 м2, я в 15метрах с E90 вполне себя комфортно чувствую...

Так что, я для себя сделал вывод, что к мнению экспертов надо прислушиваться а акустику всё-таки сначала слушать...

и вот кстати, многие отговаривают брать напольники в небольшие комнаты 12-17 м2, я в 15метрах с E90 вполне себя комфортно чувствую... - однако не получаете того количества баса, которое могут выдать эти монстры.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения