0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать акустику к Denon-2105

Помогите подобрать акустику к ДК(5.1): плазменная панель NEC (1024x768), ДВД - pioneer 668, ресивер (еще не купили) Denon-2105. Вчера слушали c Denon  акустику Diva 4.1 - звучит не плохо. (комната 25м, кино/музыка - 50/50,  нужны напольники и полочники (тылы) В акустике не специалист, а хочется хорошего звучания.
А что удивляться-то? Денон (как и Пионер) в последнее время держится лишь благодаря усиленной еркламе и добром старом имени.
А что удивляться-то? Денон (как и Пионер) в последнее время держится лишь благодаря усиленной еркламе и добром старом имени.

А что насчет Yamah'и, Maranz'а, Onkyo?
Младшие модели ресиверов Денон в своей ценовой категории звучат лучше всех. Он обладает самым чистым звуком.

Но насчет усиленной рекламы Денона это спорный вопрос, самые разрекламироные  это пионеры и Ямахи. Ими всё завалено, в любом  магазине электроники есть и то и другое.

Если бюджет позволяет, а он позволяет, лучше взять НАД.

А насчет Ямахи, Маранца и т.д. то у них при большем потредлении тока величина неискаженной выходной можности будет такая же.
YAMAHA - хороший киношный аппарат
MARANTZ, ONKYO - смотрите DENON
Младшие модели ресиверов Денон в своей ценовой категории звучат лучше всех. Он обладает самым чистым звуком.
- на самом деле это не так :( Всё-таки это Ваше субъективное мнение.
И все же NAD лучше Denon  в стерео или  и в ДК тоже?
так как NAD известны своей музыкальностью и мягким нравом, будет ли он обладать столь необходимым напором агрессии и динамики  в соответствующих фильмах?(разрываюсь между NAD743 и DENON2105 кино/музыка 70/30).Хотелось бы услышать побольше обоснованых на чем-либо фактов или хотя бы следущее:наксколько нейтральны аппараты к акустике, и если возможно описать характер звучания в кино и музыке(прорисовка сцены,объема,мягкость(агрессия),чистота, утомляемость,окрас,и тп.) не приводя никаких цифр ибо они особой роли не играют( цены на продукт это не касается:)
p.s.понятно что уши у всех разные.Ответ типа сходи и послушай сам не приемлим, ибо у многих просто нет возможности.(лично я имею огромное желание услышать оба аппарата, но за не имением данной возможности, надежды только на ваше(всех участников форума) мнение)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!