0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Pioneer VSX - D712

Профи! Помогите подобрать акустику для Pioneer VSX - D712.
Я остановил свой выбор на  JBL SCS 178.Подходит ли она для Pioneer VSX - D712?Если нет, то почему?Что в этой ценовой категории можете посоветовать.Желательно сателлиты+саб (Особенности размещения - настенное крепление). Помещение - 18 кв.метров.Огромное спасибо за ответы!
Нет, не подходит по сопротивлению: Ваш Пионер рассчитан на 8 Ом, а данный комплект - 4 Ом. это может привести к тому, что Ваш ресивер попросту сгорит.
Если необходим совсем дешёвый комплект, тогда смотрите AUDIO PRO CINEMA ROOM. А лучшим варантом был бы всё-таки INFINITY BETA HCS.
Спасибо за ответ! Пока ждал совет бродил по магазинам и слушал акустику.И понял какое г..... хочу взять(акустика).Присмотрел комплект акустики Davis acoustics Illusion 5 +Illusion 3 + саб.Velodyne CHT 8. И к ней советуют реcивер Panasonic SA-he75E-s.Хороший комплект или нет,подскажите профи.Зарание всем спасибо.Особенно консультантам.
К сожалению, опять же, как я и отвечал в другой ветке более подробно, не подходит :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!