0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX-6 Piano White

<a href='/product/46584.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-6 Piano White</a>
Добрый день!
На какую площадь рассчитаны эти колонки? У меня комната 20 м2.
15-25м
Будет любовь или отвращение???
Любовь. Будет. У нас с вами. Пылкая и страстная! Если захотите.

А колонки говно...
А если слушать на тихой или умеренной громкости, то могут быть неприятные эффекты в комнате 12 кв.м. ?
Если близко к углам будут стоять то гудеть 100% будут!
Уживутся они с ресивером Onkyo TX-SR503 ?
80 % музыка . Классика и джаз .
вполне
Я смотрю, на этой странице значится, что с этой акустикой чаще всего покупают QED Original. Однако, на форумах слышал мнение, что для данных металлических твитеров больше подходит не серебряный, а медный кабель. Но в комнате прослушивания у вас я видел (если не показалось) кабель с жилами из белого металла. В общем, не будет ли лучше подключить акустику медным DALI BLUE Wave, чем QED Original BW с серебром? И вообще, имеет ли смысл так заморачиваться с проводами, если пока подключение будет к Pioneer 1020, а потом к Cambridge Audio 650R или поновее (когда соберусь менять, он появится)?
с Pioneer 1020 заморачиваться не стоит, а в последствии стоит например можете рассмотреть фирму Nordost
Какое минимальное расстояние должно быть от угла комнаты до центра колонки для обеспечения нормального звучания?
метра хватит
На какую максимальную мощность допускается подключать эти системы в стерео режиме?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!