0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Опрос! Какая у вас акустика?

Ну очень интересно!!!
немного баса нехватает в музыке, хочу Cerwin-vega cls 15

яма 559! Там баса не немного а просто конкретно нехватает, вообще басовая составляющая провалена. Наример на песенке Sk8er Boy - Avril Lavigne должен быть мягкий но сильный басовый удар в конце и между припевами, так его ВООБЩЕ практически нет. Рамштайн, пантера, металлика отыгрывает как попсу. Имхо на этом ресивере можно слушать только ланж и прочую фоновую музыку, несерьезный аппарат, попсовый.
В таком случае если так расчитывать то этот аппарат изначально забит под фильмы а у меня и есть ДК, но я хочу это всё в другую комнату а се ART SLA 2 и Cerwin-vega
Ау, никто не юзает RS1 или как? :)
Шипение высокочастотников есть?

Кстати, басы у них мощные (для таких небольших колонок), комнату 4x5x2,7 озвучивают неплохо, но "привкус" у них картонный, к сожалению. С большими колонками ни в какое сравнение, так что при прослушивании музыки желаемого удовольствия нет. Буду копить на напольники.
Elac 208.2
Как вам ВЧ у 200-х? Просто думаю об Элак 203.2, т.к. хочу ВЧ без зерна. Сейчас Elac 101 II нравятся выразительностью, детальностью, динамичностью; просто в классе АС уже очень хочу подняться.
Стерео пара Focal JMLab Chorus 714. Не жалуюсь. Планирую поддержать это дело сабиком REL Quake.  Думаю, получится то, что надо.  А где родные шипы на Фокалы достать, не подскажете?
Можно через сервис попробовать. А для начала в Чернов-аудио набрать.
Спасибо, но пока и первое и второе вне зоны досигаемости. Далековато.
Смотрите сами.
акустика OR100HI
усилитель Alchemist Maxim APD30A
звуковая карта Аудиофил2496
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!