0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Опрос! Какая у вас акустика?

Ну очень интересно!!!
MA Bronze
infinity primus:)
С удовольствием увеличу рейтинг AE и Mission, так как имею удовольствие обладать следующей акустикой:

Фронт - Acoustic Energy Aegis Evo Three
Тыл - Mission m72i (изначально были фронтом)

Никаких комментариев, я их выбрал и я доволен выбором! :-)
У меня KEF Q1. Звуком очень доволен. Выбирал между Triangle, Castle, Boston. Выбрал за натуральный, мягкий звук.
Triangle, Castle

Ничего себе, и при таких альтернативах выбрали Q1 :)
Triangle, Castle

Ничего себе, и при таких альтернативах выбрали Q1 :)

При прослушивании Castle не понравилось то, что вроде-бы и звук нормальный и сбалансированный, а не покидало ощущение, что чего-то не хватает (может живости). Вобщем не взял за холодный и не живой звук.
Triangle - в целом звучание понравилось, но показалось, что подойдет не для любой музыки. Сильно завышены ВЧ и немного СЧ. А так колонки класные. Может в дальнейшем возьму на стерео в зал, а из Q-серии сделаю ДК в другой комнате. Вот так :).
При прослушивании Castle не понравилось то, что вроде-бы и звук нормальный и сбалансированный, а не покидало ощущение, что чего-то не хватает (может живости). Вобщем не взял за холодный и не живой звук.
вы не слышали тогда b&w - Castle по сравнению с b&w  - самое живое что слышал
Triangle - в целом звучание понравилось, но показалось, что подойдет не для любой музыки. Сильно завышены ВЧ и немного СЧ.
точно  :lol:  
А так колонки класные. Может в дальнейшем возьму на стерео в зал, а из Q-серии сделаю ДК в другой комнате. Вот так .
вы не слышали тогда b&w - Castle по сравнению с b&w  - самое живое что слышал


Действительно. Слушал b&w 603 - мертвяк полнейший.
JAMO E850
JBL E20
Kef Q7, Q2ds, Q9c, в общем я за Kef

Александр
B&W 601s2
B&W - лучшая акустика в мире
или покажите мне более басовитые полочника
(если только не бв 602=)
Але, а как голосовать-та? :-)
Миссион м33, Мордаунт-шорт 902+905
С понедельника будет Boston VR2 :-), Technics SB-EX2 пойдут на тыл.
У меня Kef Q7, Q9c, Q2ds

Regards
Alex
реклама sony узи плода интернет реклама реклама шанс изготовление рекламы центры красоты психология рекламы история рекламы реклама маркетинг похудеть быстро ультразвуковой ингалятор детская стоматология центры красоты лечение бесплодия стоматология москва рынок рекламы лечение бесплодия институт стоматологии окулист стоматологические услуги институт красоты эффективность рекламы pumpa стоматология радио реклама стоматология петербург дизайн рекламы рецепты красоты институт стоматологии лазерная хирургия законы рекламы стоматология рефераты антицеллюлитный массаж хронический простатит реклама маркетинг ортопедическая стоматология политическая реклама стоматологические услуги лечение храпа центры красоты бесплатная реклама ингалятор лечение храпа детская стоматология менеджер рекламы антицеллюлитный массаж ультразвуковой ингалятор хронический простатит стоматология цены центры красоты реклама газеты исправление прикуса pumpa стоматология уреаплазмоз кабинет гинеколога способ похудеть менеджер рекламы институт красоты политическая реклама лечение варикоза курсовая реклама стоматология петербург центры красоты лечение бесплодия реклама sony хочу похудеть женская красота лазерная хирургия реклама сайта клиника лечение наружная реклама способ похудеть реклама москва узи беременность законы рекламы секреты красоты лечение бесплодия детская стоматология стоматология круглосуточно ингалятор ультразвуковой ингалятор история рекламы психология рекламы особенности рекламы стоматология москва реклама шанс реклама транспорт история рекламы ингалятор музыка реклама реклама сайта менеджер рекламы курсовая реклама реклама sony реклама pr без рекламы социальная реклама реклама пива pumpa стоматология реклама метро хочу похудеть реклама газеты институт красоты законы рекламы социальная реклама реклама маркетинг рынок рекламы рефераты реклама pumpa стоматология скачать рекламу детская стоматология реклама сайта наружная реклама виды рекламы окулист интернет реклама способ похудеть без рекламы антицеллюлитный массаж размещение рекламы психология рекламы
АЕ аелит(с СА),ЖБЛ(с НК)Да кинотеатр на базе МА и Пионер)Очень хочется верхние модели БиВ с флагманами Онкио.
Трифоник:
tannoy Fusion1+ tannoy TS8 с усем DENON 655
Народ а как голосовать :roll: ????!!! И почему пульт продвигает Элаки а их нет в списке.... странно, и почему так мало позиций...
Canton LE 170 c Denon pma 1060
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!