0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Rosenut

<a href='/product/46580.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Rosenut</a>
Повысились ли требования к источнику и усилителю по сравнению с RS6? Какие предпочтения. Покупка усилка NAD C375BEE раскроет потенциал? Или убъет все преимущества RX6? Слушается - Royal Hunt, Rapsody, Kamelot, O.S.I., R.E..M., Pink Floyd , Ministry, Бах, Гайдн, Вивальди, Rondo Veneciano, ABBA, Майя Кристалинская, Александр Градский, то есть любая музыка, кроме пожалуй джаза...
Повысились требования скорее к размещению.
Обьем корпуса вырос в сравнении с RS серией.
А вес стал легче на 2 кг.А должен минимум на 3 кг тяжелее быть.
Опять экономить стали.Интересно на чем.На толщине корпуса или магнитную систему облегчили.На чем экономили лучше спросити.
Расроет ли усилитель Marantz PM 7003 данную акустику ?
Парни,а для чего же тогда придуман этот вопросник,как не для таких вот вопросов ?
Для таких вот вопросов придуман не вопросник, а комната прослушивания ;)
Спасибо,что вмешался,Капитан Очевидность-Serg !
Вот только проблема - живу в такой дыре,что купить могу только по и-нету,без возможности прослушивания...
ЗЫ.Есть оказывается ишшо доброхоты...)))
Какой под них нужен усь ?
Рассматриваю -
Маранс ПМ 8003...
Денон 1500 АЕ...
Что будет лучше ?
Naim Nait 5i или Naim Nait XS можно еще глянуть на Exposure 2010 и Roksan Kandy LIII.
А что долго ли ответ придётся ожидать...я уже постарел на месяц...в предверии ответа !!!
Naim Nait 5i или Naim Nait XS можно еще глянуть на Exposure 2010 и Roksan Kandy LIII.  (Уже писал ниже)
Denon 1500
Имеется ресивер Rotel-1058, подойдет ли RX-6 к нему или посоветуете что то другое? Сейчас пользую Bronze BR6, в принципе звук нравится, но захотелось улучшить,чтоб поплотнее и басовитее стало. Слушаю джаз, блюз, инструментал, классик-рок.
Замена достойная, я бы порекомендовал послушать как они будут играть в связке.
Звучание может координально поменяться от БР6 с этим компонентом.
Купил у вас отностительно недавно RX 6 и вдруг обнаружил, что серийные номера у левой и правой колонки разные. Разве так должно быть ? Что делать ?
Все нормально.
Не у всех производителей совпадают серийные номера левой и правой колонки.
Подскажите это удачная связка ? И если не трудно посоветуйте ещё какой-нибудь ресивер или усилитель к RX 6
 Будет любовь или отвращение???
Да нельзя эти колонки к ресиверу цеплять бюджетному. Берите НАД 355. Это лучший вариант для стерео к RX 6
Вот с этими точьно все будет супер Focal-JMlab Chorus 816.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!