0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать акустику к Yamaha

Какую акустику в ценовой категории $500-550 вы могли бы порекомендовать к усилителю Yamaha AX-592. Слушаю, в основном,  музыку, причем, преимущественно тяжелую. Домашний кинотеатр интересует меньше. Я расматриваю JBL E90, но очень жду Вашего мнения с аргументацей оного.

С уважением, Андрей
Андрею К.    Я тоже слушаю тяжелую музыку: Ямаха 595 плюс колонки Джи Би Эль ТХ170. Но в кроссоверах заменил наперсточные конденсаторы на конденсаторы фирмы Мультикап такого же номинала. Звук стал более ровный и мягкий, одним словом более дорогой. Менять катушки индуктивности на более дорогие не стал, жаба заела. И хорошо бы колонки поставить на шипы.
Алексей, ваш выбор одобряю. В какую комнату вы их собрались впихнуть.
Хотелось бы, все-таки, услышать мнение консультантов сайта  :wink:
А я кто по вашему???
Под ямаху и под ваш выбор музыки акустики лучше JBL не придумаешь. НО брать 90 или меньшие модели надо исходя из размеров комнаты. Как второй вариант - акустика Elaс 57 или 58. Другие бренды даже не рассматривал бы.
Большое спасибо за совет! Простите, что не распознал Вас сразу :oops:
Размер комнаты 19м2
Много! В 19 м. не более, чем Е60. Басов хватит!
Спасибо!
Еще вопрос: какой акустический кабель на Ваш взгляд был бы наиболее предпочтителен в данной связке?
Oelhbach 1010 в самый раз подойдёт.
Большое спасибо Консультантам PULT.ru :!:
Служим России :)
Приобрел JBL E90, ОЧЕНЬ доволен! СПАСИБО еще раз! Вопрос по ак. кабелю: уже есть Supra Rondo 4x2.5. Вы рекомендовали Oelhbach 1010. Есть резон менять или Супра подойдет? Скажете поменять - поменяю  :)
Если всё устраивает, то меня не надо. Кабель у вас действительно хороший.
То, что Супра луженый, а не просто медный? Как это влияет на звук в моей системе? Мне кажется, что не очень "правильные" высокие, как будто их маловато или они не достаточно детальные.
На самом деле ВЧ у ЖБЛ хоть отбавляй.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!