+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Нужна рекомендация по акустике

Нужна рекомендация по акустике

Комната 25 м2, усилитель Yamaha RX-V750, DVD Pioner 370-S. Основное - просмотр фильмов. Хотел бы подобрать систему 5.1, фронтальные колонки - напольные, тыловые будут крепиться на стенку. Маленькое дополнение - желательно серебристого цвета :D.

Советовал бы присмотреться к акустике Kef Q серии.. На тыл вешать диполи(серебренные не бывают)
Если это дорого - берётся серебристый комплет JBL и проблема ваша будет решена.

А что думаете по следующей комбинации:
фронт - Yamaha NS-225 (подходит по серебрянной внешности)
центр - Yamaha NSC-225
тыл - mission m5ds -sil (у меня выходы для тыла очень далеко друг от друга) ?

Есть ли какие-либо тонкости по совместной работе акустики от разных производителей?

НЕ стоит путать акустику. Как таковую Yamaha я вообще рассматривать не советовал бы. Всё таки не очень она у них качественная что ли.. НАправленность чисто киношная. Звук окрашенный. Вообщем если не слушали - брать не стоит. А на счёт выходов для тыла я вообще ничего не понял :)

У меня при ремонте протащили скрытую проводку под стяжкой и провода под тыловую акустику торчат из стены :lol: . Расстояние между этими точками прим. 4 м., а расстояние до противоположной стены (телевизора) прим. 3,5 :? . Изменить уже ничего не могу :(
Спасибо за Ваши рекомендации, похоже у меня основная проблема соотнести разумное качество звука и "дизайнерские" пожелания моей жены :D

Давайте выкручивайтесь :).

Пытаюсь... :wink: а что думаете по акустике Magnat Vector Needle с дипольными тыловыми колонками?

В принципе можно.. вариант для кино неплохой.. Но для музыки никакой на мой взгляд.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения