0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Acoustic Energy серии AESPRIT

Выбираю акустику для Ямахи 1400, т.к. фронт планируется почти вплотную к стене ставить, то важно чтобы фазоинвертор был спереди, поэтому остановился пока на Acoustic Energy серии AESPRIT, 309- фронт, 307 - центр и 301® - тылы, только вот опасаюсь не велик ли фрон будет, т.к комната 16 м, а 300С - вроде маленькие. Подскажите. А еще прочитал у вас, что данная серия уже снята с производства, есть ли сиысл в таком случае ее покупать, может что-то другое? Посоветуете, а то я уже замучился выбирать.
То что снята с производства - это плюс, цена опустилась.
309 - в 16 м я бы не стал ставить, лучше поставить 300. Это по настоящему большие полочники. Если будет мало низов, а рокот и на напольниках не услышишь, присмотреть придется саб.
300 как раз нормальные по размерам, но только у них фазоинвертор спереди, а 300С, где он сзади кажется маловаты.
Точнее наооборот у 300 фазоинвертор ссзади, а у 300С - спереди, а нужно чтобы спереди был.
Соглашусь с Serge, что акустика очень хороша и если вы её найдете по хорошим ценам - берите. Посоветовал бы рассмотреть ещё акустику SA 5 серии. Очень приятный звук.
System Audio пятисотая серия - полочники "закрытый ящик", без фазоинвертора. Они ж без баса, на фронт я бы их не ставил. К таким однозначно саб нужен будет. А автор саба не упомянул, видать без него хочет обойтись.
У SA нет баса?? ДА у них чумовой бас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!