0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Yamaha 350/550/650

Хм.. начитался я тут...
немного другие вопросы появились..

один всего вопрос теперь :lol: :

какая оптимальная аккустика для моделей ресивера Yamaha 350/550/650? Говорят что все что ниже 650 моделей - фигня.. :?:

Хотел брать Yamaha по частям, из 225 моделей.. они выглядят хорошо :)

ЗЫ Хочу просто брать одного производителя.. потом еще DVD Yamaha 550 планирую взять..
какая оптимальная аккустика для моделей ресивера Yamaha 350/550/650 - постоянно твердим на форуме, что оптимальной модели акустики нет. Необходимо слушать. Для данных моделей необходима совершенно разная акустика.
Говорят что все что ниже 650 моделей - фигня..  - скажем так: всё, что ниже 650 - типичный кинотеатральный вариант. Стерео на них - не для искушённых ценителей
Хотел брать Yamaha по частям, из 225 моделей.. они выглядят хорошо  - однако... no comments...
Хочу просто брать одного производителя - здравое решение
какая оптимальная аккустика для моделей ресивера Yamaha 350/550/650 - постоянно твердим на форуме, что оптимальной модели акустики нет. Необходимо слушать. Для данных моделей необходима совершенно разная акустика.
я потому и спрашиваю.. что не знаю.. от того какая аккустика для каждой модели, буду решать какую ямаху брать. Просто проблема в том, что я не хочу отдавать много денег за то чем не буду пользоваться (допустим мне не надо 7.1). Мне нужно не очень громко, качественно.
Говорят что все что ниже 650 моделей - фигня..  - скажем так: всё, что ниже 650 - типичный кинотеатральный вариант. Стерео на них - не для искушённых ценителей
т.е. для просмотра видео с достаточным звуком, и для пролушивания музыки (в основном тоже не громко) подойдет любая модель?
Хотел брать Yamaha по частям, из 225 моделей.. они выглядят хорошо  - однако... no comments...
почему? :) Они на столько плохие? Я просто не нашел серебристого цвета напольные колонки за приемлимую цену. За цену ~500$ за фронты. (потому как буду покупать не все сразу, это максимальная цена которую я могу позволить в месяц :))
Хочу просто брать одного производителя - здравое решение
ну хоть тут я подумал правельно :)
Эх.. выше был я.. и че-то криво получилась цитата :(
Ничего страшного :) Я понял :)
Эм.. а я не понял :)

Акустика Ямаха 225 модели совсем плохие? (кино/музыка)
Хотя бы примерно напишите напольную подходящую аккустику для Yamaha 450/650 моделей.. (а то я в этих Омах, Децибелах не бум-бум) :)

С учетом того, что потом планируется взять DVD Yamaha DRX-2 mkII Titan
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!