0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta

1.Какая модель лучше подойдет в комнату 18м.кв. напольникBeta 40 или полочник
Beta 20.Для меня в музыке главное прозрачность и высокая детальность.
2.Насколько будут звучать лучше эти модели на фронте по сравнению с саттелитами из комплекта Primus?
Подскажите какой у вас ресивер?? В принципе в 18 метров можно ставить 40. Они дадут существенный прирост в басе по сравнению с 20. Верха и середина тоже будут чётче. В идеале вам всё это услышать самому в Техносиле.

П.С Моя точка зрения здесь вообще такая. Оставить ДК как есть, а для музыки собрать отдельную стереосистему. Что скажете?
1.Ресивер у меня Ямаха 440,планирую поменять на 650/750.Кстати что это даст?Отдельная акустическая система конечно самый правильный ход...но я не хочу всю комнату заставлять колонками...

2..Почему в Примусах нет клонок вишневого цвета? Как думаете ,не появятся ли в ближайшем будущем или эта серия снимается с производства?

3.Почему некоторые товарищи считают Бету неудавшейся серией?На Ваш взгляд,Бета лучше Примусов в плане детальности и чистоты?

4.Не будут ли Бета 40 в 18кв.м. чересчур мощными и утомлять слух?
Кстати с ресивером Ямаха 650 будет лучше ,чем с 440?

Заранее благодарю за ответы (надеюсь детально на все 4 вопроса)
1.Ресивер у меня Ямаха 440,планирую поменять на 650/750.Кстати что это даст?Отдельная акустическая система конечно самый правильный ход...но я не хочу всю комнату заставлять колонками... Новый ресивер будет мощнее, навороченнее и должен дать хороший прирост в звуке.

2..Почему в Примусах нет клонок вишневого цвета? Как думаете ,не появятся ли в ближайшем будущем или эта серия снимается с производства? Кто сказал что их нет вишнёвого цвета? Они есть и может быть в ближайшем будущем появятся.

3.Почему некоторые товарищи считают Бету неудавшейся серией?На Ваш взгляд,Бета лучше Примусов в плане детальности и чистоты? На счёт неудавшейся серии вам надо обратиться к этим некоторым. А в плане детальности и чистоты бета реально лучше.

4.Не будут ли Бета 40 в 18кв.м. чересчур мощными и утомлять слух?
Кстати с ресивером Ямаха 650 будет лучше ,чем с 440? Для 40 Beta лучше будет 650 ресивер. В принципе не думаю что в 18 метрах она будет утомлять, хотя возможно всякое. Если боитесь, то берите 20.
Скажите, а какие стойки вы посоветуете к Infinity Beta 20 ?
Atacama Nexus 7 реально улучшают звучание.
А где сделаны BETA40 ?
Если говорить о производстве ас вообще, то сборка в китае это критично ?

Планирую прикупить Harman 507 а к нему Beta40 что скажете ?
кино/музыка 30/70.

спасибо.
А где сделаны BETA40 ?
Если говорить о производстве ас вообще, то сборка в китае это критично ? Мексика или Китай.. В реале это не так важно.

Планирую прикупить Harman 507 а к нему Beta40 что скажете ?
кино/музыка 30/70.
НОрмально.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!