0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Беспроцентный потребительский кредит

С первого декабря 2004 года интернет-магазин Пульт.ру вводит систему кредитования. По большинству предлагаемых нами брендов кредит будет бесплатным. Подробнее о беспроцентном кредите можно узнасть здесь [url=https://www.pult.ru/rules/?id=34]https://www.pult.ru/rules/?id=34[/url] или по телефону (095) 755-55-60.
Скажите, если я в Питере оформлю кредитную карту Дельта-банка или Сити-банка, смогу ли я заказать по ней комплект стоимостью 1200$ в кредит? И будет ли скидка (на сайте Сити-банка Вы числитесь как партнер, предоставляющий скидку)
В моей ситуации, по какой из карт (Дельта или Сити) у Вас сейчас лучшие условия?

Заранее спасибо,
Стас
Скажите, если я в Питере оформлю кредитную карту Дельта-банка или Сити-банка, смогу ли я заказать по ней комплект стоимостью 1200$ в кредит? И будет ли скидка (на сайте Сити-банка Вы числитесь как партнер, предоставляющий скидку)
В моей ситуации, по какой из карт (Дельта или Сити) у Вас сейчас лучшие условия?

Заранее спасибо,
Стас
Получив кредитную карту Дельта банка  вы можете, снять с неё деньги и перечислить их на наш счёт, за обналичивание возьмут примерно 4%, или перечислить нужную сумму непосредственно с карты - процент будет меньше. Сити банк не позволяет обналичить с кредитной карты более 40% номинала, перевезти по безналу с кредитной карты Ситибанка невозможно. С картой Ситибанка можно приехать в Москву и "откатать" её на нашем кард ридере.
Более подробную информацию вы можете получить в Питерских представительствах банков, т.к. условия региональных банков могут отличатся от Московских. Скидка в обоих случаях составит 3%.
А скидку датите с буклетом (где 7%)   :D
А скидку датите с буклетом (где 7%)   :D
К сожалению на кредитные программы в нашем интернет-магазине скидки не распространяются.

В нашем магазине действует программа 0% за кредит, где мы компенсируем все ваши проценты банку. В этом случае сумма компенсации примерна равна скидке, поэтому скидки по кредитной программе не действуют.
Нее, а я не в кредит буду брать, а за полную цену.
У вас написано что кредит выдаеться только лицам с 22 лет Дельта Банком, на их сайте написано что с 21, где правда?
Здравствуйте!
Рассматриваю возможность покупки в кредит техники в вашем магазине.  Скажите пожалуйста где территориально надо будет производить ежемесячные выплаты по кредиту.
Спасибо. ))
Осуществляете ли вы еще кредитную программу с Дельтой? Если нет, то с кем осуществляете и на каких условиях?
Нет, не осуществляем.
Значит ли это, что вы вообще не осуществляете кредитных программ,
иными словами В КРЕДИТ У ВАС КУПИТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ?
Можно. Просто мы теперь с другим банком работаем.
Можно. Просто мы теперь с другим банком работаем.

Ну вообщем то тремя постами ниже я и спрашивал осуществляете ли с Детьтой, а если нет, то с кем и на каких условиях, а так же учавствует ли в программе страховая компания??? Странно, но ответы из вас клещами вытягивать приходится.
Ситибанк, телефон 725-26-26, программа "Купи в рассрочку". Звоните.
Не сочтите за наглость, однако...
Эту тему следовало бы закрепить а также дополнить необходимой информацией, описывающей весь процесс получения кредита или хотя бы ссылки дать.
Пока получается как-то совсем не серьезно.
По этому телефону скажут много больше и подробнее, чем мы. Тем более, что для получения кредита звонить туда всеравно придется. Так не проще ли это сделать сразу?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!