+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Выбор саба

Какой посоветуете саб, на комнату 3 на 5 метров?
Выбираю пока из 3-ёх:
REL Quake 622$
MS 309 450$
B&W ASW300 $518
Если можете пожалуйста посоветуйте ни как "консультант PULT.RU", а как специалист акустических систем.

Выскажите своё мнение о M&K V-1250 THX или посоветуйте что-то лучшее в районе 1000$

2 Алексей П.
Думаю, Рел был бы наилучшим вариантом
2 GREEN Очень хорошая акустика!

Огромное человеческое спасибо.

Всегда рады помочь

Да...
Это Ваша работа...

НУ мы и работаем с радостью :wink:

...нечего сказать...
... Молодцы!! :?

Вы лучше расскажите на чём остановились?

Я слышал только один - 309-ый, вот...
Он как бы понравился, но люди говорят что типа если можешь добавить то возьми REL, вот... Теперь собираю информэйшен.
Вот Вы, слышали всех их один за другим, а то вы как-то пишите не решительно. Вы б хотя бы пояснили - почему... и всё такое. Я конечно понимаю чем дороже тем лучше, но... ну Вы поняли короче....
Мне нужна большая скорость и упругий глубокий бас. Поскольку я слышал только 309-ый, мне не с чем сравнить, поэтому он для меня идеален. Вразумите меня.

С уважение,
Алексей П. :?

Во-Во... :wink:

Ну тогда чтобы не портить себе впечатление от 309 - надо его брать.. Прально? :))

Прально!!
Спасибо.

Всегда рады помочь! :)

Подскажите, пожалуйста, если есть комплект JBL: E30 - E20 - E 25, то какой саб лучше покупать (фирма, мощность)? Значительно ли будет заметен саб при воспроизведении (кино, музыка)?

ФИрма родная. Саб 150. А заметно будет очень сильно.

Спасибо! Я присматриваюсь к этой моделе саба, но не слушал ещё в деле.

Попробуйте в техносиле прослушать его.

Все бегом в М-Видео там распродажа я купил саб Mirage LF-100 за 150$. А саб не плохой, на пульте он стоит 323 $. Торопитесь.

ПОздравляем вас с покупкой. :wink:

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения