0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор саба

Какой посоветуете саб, на комнату 3 на 5 метров?
Выбираю пока из 3-ёх:
REL Quake 622$
MS 309 450$
B&W ASW300 $518
Если можете пожалуйста посоветуйте ни как "консультант PULT.RU", а как специалист акустических систем.
Выскажите своё мнение о  M&K V-1250 THX или посоветуйте что-то лучшее в районе 1000$
2 Алексей П.
Думаю, Рел был бы наилучшим вариантом
2 GREEN Очень хорошая акустика!
Огромное человеческое спасибо.
Всегда рады помочь
Да...
Это Ваша работа...
НУ мы и работаем с радостью  :wink:
...нечего сказать...
... Молодцы!! :?
Вы лучше расскажите на чём остановились?
Я слышал только один - 309-ый, вот...
Он как бы понравился, но люди говорят что типа если можешь добавить  то возьми REL, вот... Теперь собираю информэйшен.
Вот Вы, слышали всех их один за другим, а то  вы как-то пишите не решительно. Вы б хотя бы пояснили - почему... и всё такое. Я конечно понимаю чем дороже тем лучше, но... ну Вы поняли короче....
Мне нужна большая скорость и упругий глубокий бас. Поскольку я слышал только 309-ый, мне не с чем сравнить, поэтому он для меня идеален. Вразумите меня.

С уважение,
Алексей П.  :?
Во-Во... :wink:
Ну тогда чтобы не портить себе впечатление от 309 - надо его брать.. Прально? :))
Прально!!
Спасибо.
Всегда рады помочь! :)
Подскажите, пожалуйста, если есть комплект JBL: E30 - E20 - E 25, то какой саб лучше покупать (фирма, мощность)? Значительно ли будет заметен саб при воспроизведении (кино, музыка)?
ФИрма родная. Саб 150. А заметно будет очень сильно.
Спасибо! Я присматриваюсь к этой моделе саба, но не слушал ещё в деле.
Попробуйте в техносиле прослушать его.
Все бегом в М-Видео там распродажа я купил саб Mirage LF-100  за 150$. А саб не плохой, на пульте он стоит 323 $. Торопитесь.
ПОздравляем вас с покупкой.  :wink:
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!