0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX-1 Piano Black

<a href='/product/46552.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-1 Piano Black</a>
Хорошо ли споются с NAD C 355? сможет ли он раскрыть потенциал этих колонок? Помещение 11 м.
Да раскроет
думаю идеал им 355ый NAD!
Даже не стоит и пробывать их с NAD! Звук получается "долбежный" с перегрузом в мидбасах. Проверенно неоднократно в самых разных сочетаниях, MA не играют с Nad и не надо людей парить! Лучшие усилители для них Arcam и CA, а поскольку они звучат практически одинаково в сопоставимых сериях, при том что CA в 1,5-2 раза дешевле, то лучше CA. Для этих АС прекрасным выбором будет Cambridge Audio 650А. Если очень хочется усилитель Nad, обратите лучше внимание на Kef iQ30 (замечательные полочники, nad как раз компенсирует небольшую нехватку мидбаса) или что-нибудь из полочников Epos (тоже отличный вариант, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО слушать, поскольку Epos довольно своеобразные АС и многие мои знакомые варьируются от любви до ненависти к этим АС).
Вообще мне во многом непонятно желание запихнуть везде Nad. Да, это неплохой усилитель, но отнюдь и совершенно не всеядный в плане АС! Его основная болезнь - низкое разрешение в басах и мидбасах, такое впечатление, что он явно теряет контроль в НЧ диапазоне, хотя по схемотехнике этого отнюдь не скажешь. Я бы старался избегать АС с сильным перепадом импеданса на частоте работы фазоинвертера, лучшими для него АС являются АС в варианте акуст. исполнения "закрытый корпус", в свое время замечательной парой были напольники NAD (закрытый корпус).
Здравствуйте, как они сыграют с усилителем ONKYO 9755 ?
неплохо споются
Для onkyo 708 что более предпочтительнее MA RX1 или Klipsch RB61
MA RX1
если не их то какие колонки к нему посоветуете?
спасибо
а чего не их то? вполне хорошие колоночки за свои деньги
Скажите пожалуйста, что лучше, Monitor Audio Silver RX-1 или Dynaudio DM 2/7 ? Музыка разная.
И так же, достаточно ли их мощности (80 Ват) будет для комнаты 14 кв.м. ? Не мало ли мощности ?
мониторы повеселее будут
для 14 метров очень даже нормально, особенно если мебели много
А если мало мебели ? )
А какой к ним усилитель взять до 30 тыс ? Соответственно тоже хотелось бы что бы разные жанры отыгрывал..
А с ямаха RS-500 согласуются.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!