+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » JBL E10 или E20 - что лучше взять на тылы?

JBL E10 или E20 - что лучше взять на тылы?

Евгений,
у меня стоят у телика Е60, саб Е150, ресивер пионер 712. комната 18,5 квадратов. Хочу найти тылы, но не знаю какие.
Что лучше взять Е10 или Е20.
предпочтения кино/музыка - 50/50
или может еще что то предложите (намного ли Е30 лучше, ведь если есть саб, на басы сателлитов можно не обращать внимание?

Если Вы хотите повесить тыл на стену с минимальными затратами - берите Е10. Для Е20 необходимо расстояние до стены сантиметров 20. Для Е30 необходим достаточно мощный кронштейн.
Бас будет чувствоваться прежде всего при многоканальной музыке, да и взрывы будут отрабатываться лучше бОльшими колонками.
В идеале все колонки должны быть одинаковы

Спасибо, но ничче не понял :?
Уточните пожалуйста, а?

1) Е20 от стены надо отодвигать, потому что там сзади фазоинвертор?
2) Почему Е30 надо на кронштейн? И есть ли у вас такие кронштейны?
3) Почему Е10 если она хуже Е20, стоит у вас дороже?
4) Если сабвуфер выдает хороший бас, то остальные колонки не потеряются ли в этом басе? Или все равно будет их бас чувствоваться?
И если настроено, что перераспределение низов не идет на колонки, а все низкие идут на саб, то будут ли колонки отыгрывать эти низы, ведь они (низы) до них не доходят?
Спасибо.

1) Да
2) У них нет сзади настенного крепежа. Кронштейнов нет :(
3) Потому что она имеет настенный крепеж и оптимизирована для воспроизведения эффектов
4) Нет, не потеряются.
5) Им будет спокойнее отыгрвать остальной диапазон :)

Я почти дозрел до Е10, вешать буду по углам комнаты.
В угол крепления можно повесить, или только на плоскую стену?
(чтоб сами колонки смотрели в центр комнаты)

И Вы говорите, что желательно одинаковые фронты-тылы.
Е60 и Е10 очень плохо в связке будут?
Может поднакопить и Е30 лучше взять? (А где можно кронштейны поискать?)
И какой кабель (чтоб был в наличии) на Е10 или Е30 пустить?
(стоит на фронты какой то хорд 2 мм., возможно подделка)

Задняя стенка колонки - ровная и плоская. Вешать можно только на плоскую стену.
Е60 и Е10 будут хороши друг с другом. А можно и Е30 взять :)
Кронштейны - как обычно в магазинах :)
Кабель Профиголд 7404 или 7254

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения