0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Лучшее враг хорошего

собственно по стратегии изначально хотел разделить стерео и ДК для чего приобрел отдельные источники и отдельные усиливающие компоненты.
небольшое неудобство уже обсуждалось ранее и связано оно с тем что у ресивера нет выхода преда и одна пара колонок играет и в ДК и в стерео соответственно подключенная напрямую к ресиверу и усилителю. акустика - комплект tannoy mx3, mxr, mxc + саб jbl.
особенности расположения к сожалению не позволяют широко расставить фронты,что в ДК не китично а вот в стерео конечно заметно. посему возникла мыслб инсталлировать для стерео отдельную полочную акустику и разместить её по углам фронтальной стены комнаты.
теперь вопросец-нужны полочники которые отыграют как минимум не хуже MX3 (в идеале чуть получше:)), которые можно будет расположить почти вплотную к стене (на кронштейнах, для стоек места нет...). бюджет будет 300-500$ с возможностью небольшой корректировки.
источник Yamaha 486, усилок- NAD 350.
в нынешнем виде отлично отыгрывает классику, джаз, блюзы, неагрессивный рок (очень прозрачная середина-просто супер),хотелось бы все это сохранить.
вот такая заморочка :)
Под Ваши требования идеально подходят следующие модели:
KEF Q1, Q COMPACT
WHARFEDALE EVO 8, EVO 10.
да,спасибо, Вы полностью подтвердили мой выбор.
я так понимаю KEF Q1 модель из новой линейки?
по буквенному индексу какая самая светлая?
Q1 - не такая уж и новая модель...
Самые светлые - СА и ЕА. ЕА - серебро
спасибо
Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!