0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики для бара

Всем доброго времени суток. Есть вопрос - Имеется помещение, которое будет использоваться под бар. Размер помещения 9x6 а теперь внимание вопрос какую выбрать акустическую систему для данного помещения и какую брать звуковую карту на комп (хочу проигрывать музыку через комп) Заранее благодарен!!!
Лучше Вам обратиться в салоны профессиональной техники
А сколько вы готовы потратить денег на акустику?? Должны ли быть у неё какие либо цветовые или габаритные нюансы??
Я готов потратить от 30 000 до 50 000. Цвет или в светлых тонах или черный. Про габариты можно сказать только или чтобы они были напольные или чтобы их можно было подвесить к потолку.  Высота в помещении 2.20
Оптимальны, на мой взгляд, JBL Northbridge
JBL E50 - полочники
JBL E90 или E100 - напольники.
Не думаю что полочников не хватит, но если нужно чтоб рюмки лопались - бери напольники.
Это идеально для стандатного случая: попсу, кислоту, рок-баллады крутить. А если это арт-кафе где будет класика, джаз, то не все так тривиально, пусть другие советуют.
То есть получается, что звук будет идти с компа на ресивер, который в свою очередь в Пролоджике будет гнать её на 5-6 колонок?? Так??
Какой при этом будет ресивер??? КОлонки вы всё таки будете вешать на кронштейны, ставить на полки, или размещать по бокам комнаты напольники???
Стиль проигрываемой музыки тоже неплохо бы узнать.
звук будет идити с компа на ресивер, который будет гнать его на 5-6 колонок. (можно остановится и на 4 колонках)
Какой при этом должен быть ресивер? (это мой вопрос к Вам)
колонки будут вешаться на кронштейны.
Стиль музыки - поп, RnB, фольклор, hip-hop и relax музыка
Тогда возьмите Е50 2 пары+ресивер PIONEER VSX-D814.
Всё ясненько, тогда предлагаю следующию сборку сделать.
Взять ресивер Sony 790 или Yamaha 450 и нацепить на него 3 пары Acoustic Energy AEGIS EVO ONE.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!