0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audigy 2 ZS + Pioner VSX 812 + акустика --- нужна помощь

У меня на компе стоит звуковуха Audigy 2 ZS (без Platinum drive)  подскажите как по цифровухе дать сигнал в Пионер 812 -- а то на Audigy 2 ZS цыфровой выход какойта нестандартный ?
Вторая часть вопроса -- какую акустику выбрать для начала вписаться в 600 уе --- подумываю  о  JBL E60 + E20 +EC25  и попоже докупить саб 150 (а может без него?)    ИЛИ Infinity  Beta и попоже взять 2 напольника (думаю будет слабее чем JBL)???
и еще у инфинити колоночки 2х полосные а у ЖБЛ вроде 3
 С другой стороны говорят вроде Пионер и ЖБЛ не совсем удачная комбина  правда ли это ?
Что касается пристрастий люблю чтоб чотко отличались все инструменты и всякогорода звуки -- чтоб не  вливались в одну масу шума И чтоб все в пропорции было от саба до высоких -- разве что середину может чуть снизить
 Слушать буду 50-60%  мызыка 30% фильмы и  там 10% на игры и все остальное ---  комната 20 - 30 м
ICQ 349582923
Да вот такая ситуация еще --- цыфра выход на карточке имет 4 контакта -- то биж для аналога ---- вот я достал  проводок 4-х польный миниджек на 3 тюльпана -- по экспериментирую скажу результат ..... видимо так без проблем по аналогу в ресивер 5,1 толкнуть мона -- а по цыфре говорите тукнуть тюльпан который от кончика джека в ДВД цыфро вход на ресивере --- Я верно понял ?

еще одно но --- по логике выходит лучше использовать 4-х польный джек (даж при самодельной распайки кабелька) --- а то случаем  переключит ктото на аналог и там контакты замкнуты (ны средний(е)  с землей) --- ну и нагадит карточку или еще что там --  что скажете ?

 Таперь вопрос по теме   как помимо звука 5,1 из карточки Аудижи 2 ZS -- подать и видео ?  и куда подать видео в Ресивер или прям в ТВ --?  и как в ресивер ее толкнуть вместе с 5,1 звуком ?   вообщем кто знает просветите  нас  ...

 Раскажите кто знает про эту часть  вопроса
Видео в идеале пустить сразу на ТВ. Но если количество входов на ТВ ограничено и для новых устройств просто нет входов, то подключайте тогда через ресивер
Ну эт понятно  что в ТВ и все дела -- а мож ктота смог все в одном флаконе толкнуть в ресивер ? --- есть у кого идеи ?
В ресивер либо по s-video, либо по компоненту (в зависимости от ресивера)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!