0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

традиционная просьба о помощи

добрый день. пытаюсь выбрать комплект акустики для домашнего кинотеатра с возможностью слушать музыку стоимостью до US$700.
в связи с этим, хотел бы узнать Ваше мнение по поводу следующих систем:

Infinity Beta HCS

Infinity Modulus

Davis Accoustics Illusion set

Energy Take 5.2

важным факторов является легкость монтажа и устойчивость к шалостям 1.5 годовалого ребенка. с этой точки зрения напольные система является более предпочтительной: не надо ничего сверлить\штробить, и, в отличие от тонких high-tech стоек, напольник трудно перевернуть. что-то можете посоветовать в указанном ценовом диапазоне?
Помнится, я с Вами разговаривал по телефону и сошлись мы на варианте INFINITY BETA HCS + INFINITY BETA 40. :) Насчёт стоек проблема всё-таки в следующем: дизайн, размеры. Всё-таки устойчивость колонки на стойке (для 1,5 годовалового ребёнка) понятие растяжимое
Помнится, я с Вами разговаривал по телефону и сошлись мы на варианте INFINITY BETA HCS + INFINITY BETA 40. :) Насчёт стоек проблема всё-таки в следующем: дизайн, размеры. Всё-таки устойчивость колонки на стойке (для 1,5 годовалового ребёнка) понятие растяжимое

кому-нибудь нужны 2 сателлита от INFINITY BETA HCS? Получаются два лишних, в связи с чем готов уступить по разумной цене.
Может всё-таки 7.1 :wink:
Может всё-таки 7.1 :wink:

наверное, нет. батарея из четырех динамиков на задней стене будет как-то глупо выглядеть. жена и в отношение двух не очень-то рада.
Объявление о продаже можно разместить у нас в разделе "Барахолка"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!