+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Вопрос, собственно, в том что будет лучше звучать на джазе/альт роке.

С чем планируете использовать? Какова площадь комнаты?

Ресивер Yamaha 640
Комната маленькая.

Сколько метров приблизительно? А то есть люди, для которых 50 кв.м. маленькая комната :)

Сколько метров приблизительно? А то есть люди, для которых 50 кв.м. маленькая комната :)
15-20 примерно.

Возьмите JBL E50 - получите нужный драйв и приятный звук

Может тогда уже E60? С местом катострофических проблем нету. Почему Кеф так злостно отмёлся? :)

Кеф- достаточно утончённый звук. Если нужен драйв (а в альтернативном роке мне кажется он нужен), то у JBL, по сравнению с Кеф, его куда больше

Кеф- достаточно утончённый звук. Если нужен драйв (а в альтернативном роке мне кажется он нужен), то у JBL, по сравнению с Кеф, его куда больше
Спасибо за ответы!

Всегда рады помочь!

Мне интересно, разве на KEF Q1 хуже слушается метал? у меня усилок NAD 320 и cd NAD 521, и драйвовая музыка звучит клево, правда эта акустика не врет ... действ более утонченное звучание, на ней джаз, блюз офигенно звучит, но и с тем и тяжелая музыка оч хорошо!

Но всё-таки драйва и некоторой жёсткости у JBL куда больше

Но всё-таки драйва и некоторой жёсткости у JBL куда больше Евгений а как вы считаете,у меня комната 16кв.м,правда там будет одна акустика и телевизор,а я купил JBL E 80 это перебор? или есть свои минусы и плюсы,поясните плиз...

Перебор: Ваша акустика, да ещё и в полупустой комнате возможно будет гудеть. Плюсов (кроме отсутствия стоек под колонки) я не вижу.
Максимум, что к Вам подойдёт - Е60.

Это моё :)

Это моё :) Блин и чего мне теперь делать?

Да впрочем ничего: если нынешний звук нравится - без проблем. Если много баса - закройте поролоном фазоинвертор

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения