0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста с выбором аккустики начального уровня

Слушал я себе дома колонки Диалог 2.1 и всё-то мне нравилось пока не услышал Warfedale CR40... Я был в ШОКЕ! Теперь я хочу дома слушать хорошие, качественные колонки!Выбор свой я остановил на следующих моделях(до 30-340$):Warfedale S1000,Warfedale Diamond 8.4,Warfedale CR40,Magnat Motion 1000,Eltax Millenium 400. Так как из этого списка я слышал только Warfedale CR40, поэтому прошу ВАС посоветовать мне какие колонки всё-таки взять и какой недорогой усилитеь к ним можно подобрать? Из музыки предпочитаю: что потяжелее,RapCore,Клубняк.
:?:  :?:  :?:
Какая у Вас площадь комнаты?
Вы хотите просто недорогой стереоусилитель или всё-таки можно подобрать ресивер?
Комната 15м^2. И я бы хотел просто неплохой(но недорогой) стерео усилитель!Удалось мне сегодня послушать Магнаты 1000 и Варфедэйлы 8.4...Магнаты отдыхают!!! Середина какая-то пластмассовая!!! Поэтому я пока свой выбор остановил на War8.4!
Но может вы ещё чего нибудь посоветуете чего нет в списке?
Заранее СПАСИБО!!!  :D
А что если попробовать Вам послушать JBL E60. Стоят они у нас на 2$ дороже, чем Ваш верхний предел, но звук будет хорошим.
Что лучше чем Варфедэйл 8.4??? Ещё одно пожелание что бы колонки хорошо воспроизводили БАС!?!?!? И чем отличается звучание ЖБЛ???
Басом!!!
именно БАСОМ
:)
Согласен. Бас у JBL действительно выдающийся
Спасибо!!! Попробую найти и послушать ЖБЛ'ы!!!
А какой усилитель к ним брать???(пока какой-нибудь подешевле)
Послушать их можно в "Техносиле", а купить - у нас.
Со стереоусилителями сейчас  некоторые сложности: мало что есть в наличии. В начальном классе многие предпочитают брать ресиверы, а не стереоусилители
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!