0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5, wenge

<a href='/product/46441.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5, wenge</a>
Думаю купить эти колонки к пионеру (на фронт), как считаете сыграются они? И как у них с НЧ, саб критичен?
ну будут играть вместе... с низами нормально, но если кино собираетесь смотреть, то наверное сабик не помешает
Что посоветуете из 7.1 и хочу биамп попробовать.
Подскажите, как сочетаются эти колонки и ресивер? Музыка/кино - 70/30, преимущественно Pink Floyd, инструментал, классический блюз-рок, зачастую классика. Хотелось бы четкости и прозрачности звучания, без бубнения, но в то же время теплого звука.

Комната 6x4 метра, колонки будут стоять у короткой стены.
Здравствуйте! Скажите, подойдет ли по мощности к данной акустике усилитель Denon PMA-520AE BL или лучше 720АЕ?  Ведь у Wharfedale Diamond 10.5 достаточно низкая чувствительность? Спасибо!
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Скажите, подойдет ли по мощности к данной акустике усилитель Denon PMA-520AE BL или лучше 720АЕ? Ведь у Wharfedale Diamond 10.5 достаточно низкая чувствительность? Спасибо!
Добрый день!

520й слаб для 10.5.
Рекомендую 720АЕ или более мощные модели.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!