0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Wharfedale Diamond 8.4

как колонки есть ли преимущество их перед JBL E60 в плане музыкальности
ДА, всё вместе. Вообщем я свяжусь с транспортной и узнаю приблизительную цену.
Большое спаибо вам Илья и вам Евгений за то что дали консультацию!
Может я конечно немного и не выслушал совета (в частности Евгения насчет JBL E60), но ничего, То что у меня сейчас стоит в квартире это просто ужас, скажу, компьютерный комплект колонок Sven IHOO 5.1 (конечно смешно) и я сомневаюсь что покупка оставит во мне негативные впечатления. А уж с кабелем и подключением я как нибудь сам разберусь (но можете и посоветовать кабель).
Через две три недели я сделаю заказ ресивера Yamaha RX-V640 RDS и колонок Wharfedale Diamond 8.4(цвет светлый) на сайте
Кстати, 640 Ямахи может к тому времени закончиться
А можно так сделать в скором времени (через два три дня а может и раньше) заказать  ресивер у вас а потом (через две три недели)  колонки? А у вас есть скидка на ресивер?
Если вы хотите 640 Ямаху, то заказывайте её, пока есть время. Я думаю недели две они ещё будут.
Сегодня узнал, что доставка через компанию ЖЕЛ дор Альянс до хабаровска всего вашего комплекта будет в районе 1500 рублей. Оплата будет производиться вами при получении. Груз трясётся в дороге 10 дней.
Цена на ямаху составит 395$.
Хорошо спасибо я тогда завтра у вас сделаю заказ ресивера ямахи!
А вы же завтра не работаете. Ну тогда с праздником!
Спасибо большое :)
Заказал ресивер, но не знаю будет ли скидка. На вопрос (при заказе) есть ли дисконтная карта или нет я ответил что у меня нет, правильно ли я сделал?
Цена будет такой ,какую Вам обещал Илья. Начёт дисконта ответили правильно - у нас он пока в стадии разработки и будет запущен в ближайшее время
Я заказал товар и что делать то теперь (где узнать банковские реквизиты)?
Завтра скину вам счёт. Дальнейшее общение ведите со мной, пожалуйста,  через е-mail.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!