0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Wharfedale Diamond 8.4

как колонки есть ли преимущество их перед JBL E60 в плане музыкальности
В плане проигрывания классики и джаза да. В плане рока они уступят JBL. В кино E60 так же будут лучше смотреться.
Буквально на нескольких форумах мне пишут что JBL E60 очень хорошо сочетаются с ресивером Sony STR-DB790, так ли это? И на какую площадь расчитаны колонки.
Да, это так. Площадь комнаты - от 18 до 25 кв.м
Какой вариант мне выбрать а то что то я совсем запутался (комната 21м2, слушаю в основном рок)
1. JBL E60 + Sony 790
2. JBL E60 + Pioneer 712
3. Monitor Audio Bronze B4 + Pioneer 712
4. JBL E80 + Pioneer 712 (ну можно раскашелится на сони 790)
5. Wharfedale Diamond 8.4 + Pioneer 712
6. другое
Вариант№1
Мне посоветовали посмотреть ресивер Yamaha 640 в замен сони 790 (к JBL) по вашему мнению что будет лучше
Так как на данный момент идёт распродажа старой серии Yamaha, то по соотношению цена качество он сони обойдёт.
Сейчас мне осталось решить последнее заказывать у вас Yamaha RX-V640 RDS (кстати у вас есть титановый цвет, или какие нибудь другие?) и JBL E60 или же Wharfedale 8.4 c этим же ресивером, извените что повторяюсь вопросом просто я общался в форуме с человеком у которого дома (комната как у меня) стоят колонки Wharfedale 8.4 именно с этим ресивером и он пишет что звук великолепный, он также слушал JBL E60 при покупке, но выбрал все таки Wharfedale. Он пишет что в детальности и музыкальности (а именно это мне и надо) звука Wharfedale выигрывает именно в паре с этим ресивером (да и не один человек так пишет). Слушает он тоже рок.
Возьмите всё-таки JBL. Они и классом повыше, и звук получше. Что касается человека с такой же комнатой, как у Вас, то стоит отметить, что достичь такого же звука, как у него, можно лишь при тех же условиях: расстановка мебели, наличие/отсутствие каких-либо предметов в комнате и проч. Вдобавок вкусы у всех разные и то, что понравилось ему, может не понравиться Вам.
Что значит классом выше?
Звук серьёзнее, да и цена у них за похожие модели повыше
Сейчас мне осталось решить последнее заказывать у вас Yamaha RX-V640 RDS (кстати у вас есть титановый цвет, или какие нибудь другие?) и JBL E60 или же Wharfedale 8.4 c этим же ресивером, извените что повторяюсь вопросом просто я общался в форуме с человеком у которого дома (комната как у меня) стоят колонки Wharfedale 8.4 именно с этим ресивером и он пишет что звук великолепный, он также слушал JBL E60 при покупке, но выбрал все таки Wharfedale. Он пишет что в детальности и музыкальности (а именно это мне и надо) звука Wharfedale выигрывает именно в паре с этим ресивером (да и не один человек так пишет). Слушает он тоже рок.
640 Yamaha в цвете титан уже нету в наличии. Остались только чёрные экземпляры. А что брать из вышеперечисленных колонок выбирать надо только вам. Я бы скорее всего брал 8.4.
Илья каким цветом на ваш взгляд лучше выглядит акустика?
Тут вообщем то надо выбирать чтобы она вписывалась по цвету к гарнитуру, а то дисгармония будет
Я конечно понимаю это самый тяжелый вопрос, а какие у вас есть в наличии по цвету
светлый окрас, вишня, красное дерево, бук
ВЫ меня конечно извините, но я не понял про какую акустику мы говорим сейчас.
Wharfedale 8.4 бывает двух цветов: чёрный и светлый.
JBL E60: чёрный, светлый и вишня. Собственно все цвета имеются. Выбирайте :)
ВЫ меня конечно извините, но я не понял про какую акустику мы говорим сейчас.
Wharfedale 8.4 бывает двух цветов: чёрный и светлый.
JBL E60: чёрный, светлый и вишня. Собственно все цвета имеются. Выбирайте :)

Про Wharfedale. А вы не знаете сколько примерно будет стоить доставка железнодорожной компанией до Хабаровска ресивера Yamaha 640 и колонок Wharfedale 8.4 , там наверно вес товара учитывается
Ну я думаю тысячи 2500 будет стоить. Если скажете, с какой транспортной уже работали, то свяжемся с ней в Москве и назовёт более точную сумму.
Все вместе 2500? Нет я не работал ни с одной транспортной компанией что мне делать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!