0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha ns-p 430

Что можете сказать про эту систему?

сабж:
есть 300 у.е.
есть комната около 15 кв.м.
люблю: рок, классика, джаз.
Будет юзаться от компа через ресивер Sony 445 (временно).
Там получается разница в мощности (30Вт колонки и 50-60Вт/канал ресивер) и сопротивлении (6 Ом колонки и 8 Ом ресивер) чем это опасно?

А с вредными и настойчивыми сам видел в это воскресение, как там обращаются. Например, одного такого послали прямым текстом, другого вывели с помощью охраны.... Мы так не делаем

Занимаетесь черным пиаром?
Нет, не занимаемся
А с вредными и настойчивыми сам видел в это воскресение, как там обращаются. Например, одного такого послали прямым текстом, другого вывели с помощью охраны....

Просто я могу еще одновременно быть обаятельным и убедительным ;)
Опыт работы торговым агентом - он зря не пропадает...
Ладно... буду думать :(
Опыт - хорошая штука
Кстати, а чем вы можете подтвердить вот это (ну дотошный я):

Гарантию того, что товар не с витрины и не из сервис-центра и официально поставляемый.
Пока придётся верить на слово. При доставке сразу видно, товар с витрины или нет
Пока придётся верить на слово. При доставке сразу видно, товар с витрины или нет

А при "живой" покупке - не видно?
Видно. Ещё как :) Если знать, что смотреть :)
Видно. Ещё как :) Если знать, что смотреть :)

Также, как и при вашей доставке ;)

ЗЫ кстати, сразу чувствуется, что вас (модераторов) стало больше ;)
Я вообще-то не модератор, а просто консультант PULT.RU.
А вот теперь ещё интересый факт: мы берём со складов и везём к Вам. Что происходит у продавцов на той же Горбушке?
Присходит следующее: товар приходит на их маленький склад на задворках завода "Рубин". Вскоре переходит на точку, где распаковывают и ставят на витрину. Обычно каждый хозяин имеет 2-5 точек и на каждой обычно на витрине представлена одна и та же модель. При просьбе клиента принести со склада, продавец мчится на соседнюю свою точку, где есть такой же аппарат. Там он снимается с витрины, упаковывается и приносится клиенту. Клиент видит что при нём распечатывается в "первый" раз и доволен. А аппарат уже неизвестно сколько простоял на витрине, покрываясь пылью... И за это переплачивать 10 долларов?
А аппарат уже неизвестно сколько простоял на витрине, покрываясь пылью... И за это переплачивать 10 долларов?

Евгений, 2 вопроса:
1 - вы правда думаете, что при вашей доставке у меня больше шансов понять, использовался ли уже аппарат на витрине/еще где-то или он ко мне попал прямо со склада?
2 - вы правда думаете, что на горбушке мне не расскажут такую же и настолько же аргументированную историю про вас?
1. Я торговал в розничной сети и прекрасно знаю, как всё там это делается. "Завесу таинства" розничной торговли на рынках я Вам чуть-чуть приоткрыл. У нас основная масса товара (кроме тех моделей, которые распродаются везде в связи со сменой модельного ряда) со складов. Те же, которые распродаются, мы стараемся взять со склада, но если это не получается, мы честно предупреждаем об этом клиента. Если он согласен - везём, если нет, тогда нет.
2. Пусть расскажут, Вы нам потом расскажите. Смеяться будем вместе :)
Что-то мне подсказывает, что даже если бы все обстояло иначе - вы бы говорили мне то же самое ;)

Да и не думаю, что вы будете над их историей смеяться громче, чем они над вашей.

В общем, это все отвлеченная лирика пошла... На конструктивную беседу явно не тянет.
А вот с аргументацией ваших конкурентных преимуществ у вас слабовато ;) Напрягите отдел маркетинга - пусть придумают что-либо поубедительней ;)
Извините, Old Kind MadMike, а вы чего хотите добиться то? Если есть доли сомнения в нас, так берите на Горбушке. Зачем столько слов тут разводить?
Да я все пытаюсь в гости напроситься :)
Если хотите знать ответы на конкретные вопросы - задавайте их. А в гости сможете придти в сентябре месяце. И чаем напоим и музычку послушаем. Смысла растягивать данную тему дальше не вижу.
А в гости сможете придти в сентябре месяце. И чаем напоим и музычку послушаем.
Вот особенно последнее ;)
У вас в сентябре реальный магазин открывается?
Смысла растягивать данную тему дальше не вижу.
Я, честно говоря, тоже :(
У вас в сентябре реальный магазин открывается?


Нет. Будет комната прослушивая, которая постепенно начнёт забиваться различной акустикой.


Нет. Будет комната прослушивая, которая постепенно начнёт забиваться различной акустикой.

Это хорошо...
Тогда до сентября.
Спасибо за содержательную беседу и безграничное терпение ;)
Да не за что.  :wink:
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!