0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором колонок ПЛИИИИЗЗЗЗЗЗЗ

здравствуйте уважаемые спецы!!!! Я вот уже достаточно давно парюсь с DVD ..... а проблема вот в чём - я хочу купить акустику к компу .Думал взять Creative - но пришёл к выводу что это слишком большой компромис в плане музыки ... да и DVD на НЕ мультимедийной акустике будет звучать куда лучше чем на онной т.е. ...мультимедийной.Но комплект акустики как   то Infinity Primus (всё по 100Вт) на мои 20 кв.метров. не надо - вот я и решил собрать акустику сам. Хочу взять сатэлиты двухполосные ват по 20-50 ....сабвуфер к ним , ну и усилитель 5.1 или 6.1 к этому всему ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ ПОСОВЕТУЙТЕ НАСЧЕТ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ПЛИЗЗЗЗЗ (САТЭЛИТЫ ДУМАЮ БРАТЬ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ) . И еще вопрос - есть такие 5.1  наушники Cosonic HTS-860MVI <http://docs.gets.ru/articles/read/21183>          разве они способны заменить акустику ???? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ
1. Скажите ваш ценовой диапазон?
2. Ваши музыкальные предпочтения?
3. Музыка будет идти с компа? ( какая тогда у вас звуковуха?)

П.С Наушники лучше не будут.
1.ценовой диапазон 300-400 $
2.на счёт музыки ... классику не слушаю ... крайне редко (саундтнек из игрушки Tomb Raider) , а вообще слушаю Linkin Park , Limp Bizkit и поп бывает проскакивает.
3.да. саунд идёт с компа - сейчас там стоит Creative Live! 5.1 DIGITAL, но вскоре буду менять на Creative Audigy .... жду ответа ... thanks a lot...
....ну возможно , что ценовой диапазон  подползёт к 500$  :shock:
300-400 за комплект АС или всё-таки за пару?
В Вашем случае лучше взять ресивер Ямаха. Для выбора конкретной модели необходимо знать Ваш бюджет именно на ресивер.
400 - 500 $ за комплект акустики и ресивер... ну может развечто сабвуфер взять попозже.А если брать
ресивер Yamaha  то какой именно .... я думаю может лучше брать на вырост т.е. 5.1 - 6.1 ????
может сатэлиты собрать из отдельных колонок т.е. взять все одинаковые ???
Не получится. за такие деньги Вы не сможете взять недорогой ресивер+ более-менее приличный комплект АС.
хорошо - я беру ресивер ямаха 5630 ???? Хочу взять к нему Infinity Primus HCS (каков мой выбор?).... но скорее всего попозже . А какую акустику покомпромисней посоветуете ??? или может не стоит брать с компромисом - в том смысле , что потом продать будет сложно ???
...и ещё у мня ща 2 колонки Радиотехника S30B.... на них написано HI-FI .... как эти колонки смотрятся в свете современных комплектов ??
или может не стоит брать с компромисом - в том смысле , что потом продать будет сложно ???
Продать любую акустику сложно....
...и ещё у мня ща 2 колонки Радиотехника S30B.... на них написано HI-FI .... как эти колонки смотрятся в свете современных комплектов ??
Современных комплектов чего? Все зависит от цены этих "современых комплектов", но ИМХО за 500 у.е. с ресивером взять чего-то стоящее сложно. У меня на компе сейчас висит ресивер Ямаха A3090 + Infinity Alpha 20. Честно скажу, для меня не очень. Все зависит от "степени требовательности" (назовите как хотите) к качеству. Для меня это отстой, для Вас, возможно, это то что Вы хотите слушать.... Думаю, что стоит купить "БэУшный" ресивер + пару колонок. Посмотрите полочники МА или АЕ (Инфинити не рекомендую, т.к. самому не нравятся :) )...
2 wizele - INFINITY PRIMUS к сожалению  сняты с производства. Сейчас только BETA HCS. Возьмите лучше для начала стереопару.
Радиотехника отвечает требованиям HI-FI, но звучит далеко не так, как звучат многие имортные даже недорогие АС (Свен и проч. не в счёт)
2 Deimon - сдаётся мне, что МА и АЕ будут дороговаты, но и ИНФИНИТИ будут хороши :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!