0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Yamaha-650

Хочу прикупить фронтальную акустику.
Слушал с расхваленными всеми тестами AE evo3, звук не сказать, чтобы удивил чем то.  
Очень понравилось звучание с Mission M34 ( и стоит у нас подозрительно дешево всего 15т.р.). :P
Слушал и с Warfedail Evo 40, то же звук ничего, но стоит уже 28т.р.
(красное дерево, рояльный лак). Стоит ли переплаты?
Продавцы говорят, что они другой класс по сравнению с Mission.
Что еще у нас есть послушать: Tannoy, Focal MG Lab, MA (разные),
ну и так помаленьку всего...
Стоит платить за EVO 40 или нет, решать только вам. Уши то ваши. Если вы не видите разницы в звуке на 13 тысяч, то может быть и плотить не стоит??
Ну и если вы уже начали прослушивать акустику, а не брать под совет, то продожите это доброе дело.
И цена для Mission у вас действительно очень хороша.. :)
Всем спасибо за советы.
Наконец после долгих и мучительных поисков и прослушиваний, выматываний продавцов и изучения характеристик я наконец нашел то, чего хотел из бюджетной акустики для Yamaha 650.
Я купил себе акустику компании GrandHigh серия 300.
Цена 22000 рублей. Не хочу спорить о крутости бренда, но это то, что мне надо было по звуку. Из массы прослушанных компонентов именно тот звук от акустики который я хотел.
Систма 4-х полосная, два твиттера, низкочастотник сбоку, вес одной колонки более 30кг!!!
Просто послушайте эту систему, ищущие акустику и думайте: надо ли платить за известный бренд в три цены.
Поздравляю с хорошим преобретением для ваших ушей!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!