+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Акустика к Харману 4550

Посоветуйте акустику к А/В ресиверу Харман 4550. Слушал JBL Нортриджи 80, JBL XTi 80, Инфинити Бета 40. Наиболее интересный звук с Инфинити (в стерео на джазе, инструментале, вокал). Какая еще акустика достойно сыграет Харманом стерео и кино. кроме вышеуказанных брендов? И еще вопрос. Есть ли фазоинвертор у Инфинити Бета 10?

Нет понятия что сыграется. Есть понятие - что вам понравится. Поэтому нужно продолжать слушать дальше.
Советую теперь прослушать Monitor Audio Bronze B4, Kef Coda 90, Audio Vector C2, Boston Acoustics VR1.

Фазоинвертор на задней панели есть.

Уважаемый Илья! Я был вынужден обратиться к Вам с этим вопросом в связи с тем, что даже в Москве очень мало салонов и магазинов, имеющих полный набор рекомендованный Вами акустики, да и не во всех этих салонах есть ресиверы Харман. Это пожалуй возможно лишь на Горбушке, да и то там вряд ли будет вся названная Вами акустика. Я же задавал вопрос определив музыкальные пристрастия и надеялся на Ваш собственный опыт прослушивания. Вы же дали вполне правильный и ожидаемо дежурный ответ, посоветовав послушать все самому. К тому же вся порекомендованная акустика представлена у Вас на сайте, из чего логично и проистекает рекомендация. Вопрос остается прежним, но уже к посетителям форума.

Уважаемый Илья! Я был вынужден обратиться к Вам с этим вопросом в связи с тем, что даже в Москве очень мало салонов и магазинов, имеющих полный набор рекомендованный Вами акустики, да и не во всех этих салонах есть ресиверы Харман. Это пожалуй возможно лишь на Горбушке, да и то там вряд ли будет вся названная Вами акустика. Я же задавал вопрос определив музыкальные пристрастия и надеялся на Ваш собственный опыт прослушивания. Вы же дали вполне правильный и ожидаемо дежурный ответ, посоветовав послушать все самому. К тому же вся порекомендованная акустика представлена у Вас на сайте, из чего логично и проистекает рекомендация. Вопрос остается прежним, но уже к посетителям форума.
Могу порекомендовать под ваш Харман акустику Boston Acoustics VR1.
http://bostonacoustics.com/hs_product.a ... tegoryID=2 и с ценой: http://www.pult.ru/product/?id=4489
Юрий.

А харман у вас уже куплен или только намечается??
И пристрастия получше пожалуйста напишите: джаз, инструментал и вокал(какой)? Это всё?
Сколько денег готовы потратить?

У меня с Харманом прекрасно сыгрались MA bronze2. Сравнивал с комплектом Musical Fidelity+Dynaudio 52 и не сказал бы что харман+МА проигрывают. Наоборот звук на мой взгляд более комфортный и не "визглявый" плюс низов чуть больше. Даже зачастую не включаю саб - только на агрессивном хардешнике :) Сравнивалось как раз на джазе, фьюжне и прог-арт-роке.

ГАВ:
Так на чём остановились??

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения