0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL ESC 360 vs ДК в одной коробке

Имею DVD плеер без 5.1 выхода (только цифра) - если к нему купить JBL ESC 360 - насколько это сравнимо с готовыми театрами в одной коробке?
(ESC имеет встроенные DD/DTS декодеры ?)
Плучится бюджетный ДК. О качестве сказать трудно, но думаю свои деньги оно отыгрывать будет.
Скажите какой у вас двд?
Декодеры у саба есть..
DVD Philips 722, TV Philips 9417. Комната 17 кв.
Или лучше бюджетный ресивер ( Pioneer VSX-D512 или JVC RX-5032VSL или Kenwood KRF-V4070D) + бюджетная акустика (не знаю какая). Музыка в общем не интересует (слушаю 2-3 CD в месяц).
Я бы взял 301 pioneer с комплектом Audio pro cinema room. Очень хорошие и качественные колоночки. Либо 340 yamaha можно использовать как ресивер.
Спасибо - будем думать....
А колонки от муз центра philips (модель не помню) "большие" ~ 30 см,
четырехполосные, можно как нибудь использовать?
Ни в коем случае. Данные колонки подстроены под усилитель центра, поэтому подключать к ним другой усилитель крайне не рекомендуется.
А такое сочетание Yamaha HTR-5630 RDS Sl+Yamaha NS-P 430 sl для кино намного хуже?
Странно у вас в прайсе Audio Pro Cinema Room вышневый и серебрянный отличаются на 50$ (315 и 378)???
А такое сочетание Yamaha HTR-5630 RDS Sl+Yamaha NS-P 430 sl для кино намного хуже?

Для кино это будет в самый раз.

Странно у вас в прайсе Audio Pro Cinema Room вышневый и серебрянный отличаются на 50$ (315 и 378)???

Ничего странного. Серебрянная обработка всегда стоила дороже.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!