+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Подбор комплекта Monitor Audio Bronze

Есть ресивер Yamaha-RX440 и полочники MA B2, использующиеся как фронты. Вполне устраивают, ибо комната небольшая (16 квадратов). Теперь хочу достроить до 5.0 (домашний кинотеатр), купив центр и тылы. С центром понятно - MA Bronze Center. А вот что брать на тылы? FX по ряду причин отпадает, но как выбрать между MA B2 и MA B1? Ведь, как я погляжу, ключевая разница в передаче басов (пиковые мощности и не нужны, и ресивер их не потянет). А бас все равно ведь передается либо через сабвуфер, либо через фронты. Поэтому бас на тылах особенно не нужен. А B1 и стоят несколько меньше, и крепить их проще. Или я что-то упускаю?

Скажем так, ресивер ваш эти колонки легко потянет. Баса вам всё равно хватать от полочников не будет. Если нравится вам больше B1, то берите их. Если есть деньги, то возьмите B2. Хуже от этого не станет. И саб всё таки вам тоже понадобится.
Поэтому как вариант наверое лучше будет взять B1 и через месяцок купить сабик. Вот тогда всё станет как надо. :)

Что нужен сабвуфер, и что "хуже не будет" - это я и сам знаю. Вопрос в том, будет ли от установки B2 на тылы как-то особенно лучше?

В фильмах думаю что нет. А когда вы будете музыку слушать на 5 каналов, то разница будет. Но наверное не существенная. Так что экономьте на B1 и покупайте в дальнейшем сабик.

Хорошо. А из сабов что посоветуете? Мониторовский ASW 100?

Вообще то да. Хотя некоторым данный саб не нравится, но я считаю что он отличый и хорошо сочетается со всей серией Bronze. Так что желательно вам его послушать..

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения