+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Колонки для Arcam Diva 65 plus

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, на какие колонки обратить внимание (до 1000 EUR), если мой усилитель Arcam Diva 65 plus (40 вт на 8 ом, 80 вт на 40 ом), слушаю я джаз-рок (фьюжн), прогрессив-рок, джаз и классику (в основном оперы);
комната ок. 17м2. Полочные или напольные? (Я думал о RUARK, EPOS, QUAD и других англичанах; в одном магазине мне говорили, что мой ARCAM эти колонки "не раскачает", а надо покупать TRIANGLE COMET; в другом советовали DYNAUDIO и т.д. Вобщем, полная неразбериха). Может, вы знаете уже проверенные варианты с этим усилителем?
Заранее благодарен.

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, на какие колонки обратить внимание (до 1000 EUR), если мой усилитель Arcam Diva 65 plus (40 вт на 8 ом, 80 вт на 40 ом), слушаю я джаз-рок (фьюжн), прогрессив-рок, джаз и классику (в основном оперы);
комната ок. 17м2. Полочные или напольные? (Я думал о RUARK, EPOS, QUAD и других англичанах; в одном магазине мне говорили, что мой ARCAM эти колонки "не раскачает", а надо покупать TRIANGLE COMET; в другом советовали DYNAUDIO и т.д. Вобщем, полная неразбериха). Может, вы знаете уже проверенные варианты с этим усилителем?
Заранее благодарен.

Мы рекомендуем вообще акустику Monitor Audio. Отличная универсальная акустика, которая сыграется практически со всеми подряд.

Добрый день,
Заранее благодарен.

Мы рекомендуем вообще акустику Monitor Audio. Отличная универсальная акустика, которая сыграется практически со всеми подряд.

Я слушал их (S6 и S8) c этим усилителем, и они меня не впечатлили; может, что-то еще? А из мной названных ничего не подойдет? И чем надо руководствоваться при выборе между полочными и напольными колонками (место для них есть)?

Попробуйте Kef послушать.. Модельку Q5 например. Из вами названных акустик сказать что подойдёт, а что нет сложно. Нужно всё слушать. А руководствоваться в выборе между полочниками и напольниками нужно из расчёта места и расположения ДК в комнате.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения