0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Alpha 5 HCS

Чем отличается   InfinitI Alpha 5 HCS  от так сказать улучшенного Infinity Alpha 5 HCS/II ?  Или может лучше собрать акустику на основе Celestion F10 ? Ресивер Yamaha 5630 RDS
Чем отличается   InfinitI Alpha 5 HCS  от так сказать улучшенного Infinity Alpha 5 HCS/II ?  Или может лучше собрать акустику на основе Celestion F10 ? Ресивер Yamaha 5630 RDS

HCS/II - более новая модель с большей мощностью. Модель HCS по-моему больше не производится. Да и комплектов HCS/II осталось не очень много. А вот что лучше выбрать - это сложный вопрос. Желательно вам послушать и ту и другую акустику. Каких размеров у вас комната? Может быть имеет смысл собрать комплект из фронтальных напольников?
Метров 13-15. Поэтому напольники лишнее. Как выше описанные комплекты акустики будут дружить с YAMAHA 340?
Метров 13-15. Поэтому напольники лишнее. Как выше описанные комплекты акустики будут дружить с YAMAHA 340?

Сочетаться и Infinity и Celection с Yamaha будут неплохо. Но что именно будет больше нравиться вам, я сказать не могу. Лично я, наверное, брал бы комплектик Infinity.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!