+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

подбор акустики

помогите подбрать акустику к рессиверу SONY STR-LV500 до500$
можно комплект можно и по отдельности

помогите подбрать акустику к рессиверу SONY STR-LV500 до500$
можно комплект можно и по отдельности

Надо вначале всё таки определиться что брать: комплект или по раздельности. Нужы полочники или напольники? Какая у вас комната и для чего в основном будет собран ДК: для музыки или для кино? И ещё скажите пожалуйста, кто вам посоветовал брать данный ресивер?

комната 18кв.м,желательно напольные и буду во сновном смотреть кино можно и полочные
слушать музыку реже
а советовать ни кто не советовал у меня двд
sony DVP-LS500 вот и всё на лучшее нету бабова
а что этот рессивер вооще отстой?

комната 18кв.м,желательно напольные и буду во сновном смотреть кино можно и полочные
слушать музыку реже

Нормальный комплект с полочной акустикой собрать не получится за такие деньги. Поэтому лучше было бы собрать собрать из отдельных компонентов по частям. Для этого советовал бы присмотреть к акустике фирмы Celestion серия F. Начать с покупки фронта и центра, а далее прикупить тыл и саб. Если уж совсем нет денег то рассмотрите акустику фирмы Radiotehnika серия Silway или Rigonda(в наличии только Silway).
Теперь собранные комплекты:
Infinity Alpha 5HCS/II - 600 $. Либо комплект Audio pro cinema room за 315. Но это всё полочная акустика, поэтому вам придётся позаботиться о наличии стоек или крепежей для колонок.

а советовать ни кто не советовал у меня двд
sony DVP-LS500 вот и всё на лучшее нету бабова
а что этот рессивер вооще отстой?
Про ресивер ничего не могу сказать. Порылся в инете и даже не нашёл его дельного описания. Но думаю фирме Sony более менее в производстве аппаратуры можно доверять (хотя в данной ценовой категории считаю есть аппараты и получше).

мне предлагают MovieMaxx наборную за 650$ там фронты напольные
стоит её брать или нет и что это за фирма?
как звучат? если можно поподробней
я в этом деле тугой да ещё денег мало

мне предлагают MovieMaxx наборную за 650$ там фронты напольные
стоит её брать или нет и что это за фирма?
как звучат? если можно поподробней
я в этом деле тугой да ещё денег мало

MovieMaxx - это Eltax, а акустика данной фирмы как-то не пользуется слишком хорошими отзывами. Поэтому останавливаться вам на ней я не советую.
Вообщем я так понимаю вам вам важен слим-дизайн: поэтому остановите свой выбор на ресивер Pioneer C501. DVD 464 и комплект акустики фирмы Celestion. Либо найдите акустику фирмы Mission.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения