+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Black Pearl или Avantek Five?

Подскажите пожалуйста, что лучше взять в небольшую комнату? От колонок хотельсь бы больше музыкальности и умеренной басистости. В плане стиля больше нравятся Black Pearl. А вот об Avantek Five ничего не слышал. :? Что вы порекомендуете?
Спасибо!!!

Скажите пожалуйста, насколько небольшая у вас комната? Я так понимаю вы собираетесь делать стереосистему?
И ещё не расскажите, почему вы остановились именно на этих колонках?

Комната около 12 м2. Ресивер Yamaha. Хочу купить вначале фронты и центр, а потом тылы. Вот только проблема в том, что выбор акустики большой да и звучат все вроде неплохо. Так я определиться и не могу. Хочу чтобы не басили, были c мягким и глубоким звучанием, музыкальные (это я о фронтах), а также желательно стильными. По внешенему виду нравятся полочники Black Pearl и Mision 780. Что мне больше подойдёт? И вообще, полочники мне нужны или напольники?
Огромное спасибо за ответ !!!!

Комната около 12 м2. Ресивер Yamaha. Хочу купить вначале фронты и центр, а потом тылы. Вот только проблема в том, что выбор акустики большой да и звучат все вроде неплохо. Так я определиться и не могу. Хочу чтобы не басили, были c мягким и глубоким звучанием, музыкальные (это я о фронтах), а также желательно стильными. По внешенему виду нравятся полочники Black Pearl и Mision 780. Что мне больше подойдёт? И вообще, полочники мне нужны или напольники?
Огромное спасибо за ответ !!!!

Считаю что напольники вам не нужны. Маловато места всё таки.
Как я понял вам, нужна аудиофильская акустика, а таковой является Audio Vector C1 II или Kef Q1. Они под ваши вкусы точно подойдут. Но вышеназванная вами акустика тоже неполоха. Поэтому здесь уже конечно ваше дело. И если есть деньги, то берите Kef. Я думаю не пожалеете(При покупке Kef сделаем вам скидочку).

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения