0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Alpha Sub

Дня доброго, господа ! Есть желание подключить саб к ресиверу, но вот не задача... у него нет LFE входа (у саба). Как мне быть? Каким образом подключиться, чтобы он звучал ? На нем два типа входов: первый - вразбежку с фронтальными (как я понимаю он будет срезать низкие с них),                                                                                    второй -  там я вижу два RCA входа с обозначениями L и R, но на ресивере ( YAMAHA 540-ая) ничего подобного из выходов нет, кроме одного единственного выхода ( как я понимаю LFE ).                       Подскажите, как грамотно подключиться и каким кабелем ( кабелями ) соединить саб и ресивер ?
Берёте обычный сабвуферный кабель(например Ixos XHW406) и подключаете его к выходу LFE усилителя и входу L саба. А ещё лучше найти кабель RCA - 2 RCA и подключить тогда уже саб и к L и к R.
Спасибо! Если не затруднит, не подскажите, какой фирмы есть кабеля  RCA-2RCA хорошего качества?
Спасибо! Если не затруднит, не подскажите, какой фирмы есть кабеля  RCA-2RCA хорошего качества?

Oehbach 2058 или 2057( соответственно 3 и 5 метров длиной). Лучшее качество вам для этого саба не нужно.
Спасибо со дельный и скорый совет.
Спасибо со дельный и скорый совет.

Обращайтесь если что.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!