0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Audio Pro и небольшие финансы

Помогите пожалуйста в выборе акустики. Необходимо знать ваше авторитетное мнение. У мнея рес. Ymaha RX-V430 и довольно маленькая комната. Акустика - очень понравились Audio Pro и я выбираю между Avantek Five и Black Diamond. Т.к. я стеснён в средствах, то Avantek Five мне по деньгам больше подходит. А вот по звучанию и качеству звука я определить не могу. Что вы порекомендуете в этой ситуации? Может быть вообще полочники Black pearl купить?
Заранее благодарен!
[url=mailto:x-vadim@mail.ru]x-vadim@mail.ru[/url]
Помогите пожалуйста в выборе акустики. Необходимо знать ваше авторитетное мнение. У мнея рес. Ymaha RX-V430 и довольно маленькая комната. Акустика - очень понравились Audio Pro и я выбираю между Avantek Five и Black Diamond. Т.к. я стеснён в средствах, то Avantek Five мне по деньгам больше подходит. А вот по звучанию и качеству звука я определить не могу. Что вы порекомендуете в этой ситуации? Может быть вообще полочники Black pearl купить?
Заранее благодарен!
[url=mailto:x-vadim@mail.ru]x-vadim@mail.ru[/url]

Не совсем понятно что вы всё таки хотите? Полочники или Напольники? Насколько маленькая у вас комната?
И ещё интересно какое количество колонок вам нужно? весь комплект или только пара?
Выбирая акустику обратите главное внимание на то, чтобы она была не особо старой, так как выбранная вами акустика устаревает и если вы собрались брать по частям, то просто в будущем не сможете докупиться до полноценного ДК.
Советую так же присмотреться вам к таким брендам как JBL серия Northridge E, Monitor Audio линеечка Bronze. Неплохо было бы послушать более мягкую Infinity Alpha.
Комната 13 кв. м. Так что может лучше полочники взять в качестве фронта и тылов? Или трата на напольную акустика в качестве фронтов будет не лишней даже в таком метраже? Покупать собираюсь по частям фронт-центр-тыл. Спасибо!
А вы можете сказать много ли у вас мебели в комнате? Если много, то можно брать и напольники. Если мало, то не стоит их брать, а взять обычные полочники и повесить их на кронштейны. Будет смотреться очень миниатюрно я считаю :).
По тестам Stereo&Video stereo.ru неплохи модельки:
focus SA-4
а в salonAV:
Evidence E.3 (190$)
Что Вы можете про них сказать?(у меня ресивер Pioneer 712)
По тестам Stereo&Video stereo.ru неплохи модельки:
focus SA-4
а в salonAV:
Evidence E.3 (190$)
Что Вы можете про них сказать?(у меня ресивер Pioneer 712)

Вообще фирма Audio Pro уважаемая и делает хорошую акустику. Свою цену и та и другая из акустическим систем будет оправдывать и сыграются с пионером они, я считаю, довольно хорошо. Здесь основной плюс для них в сочетании с пионером - это то, что они 8-омные.
Здесь основной плюс для них в сочетании с пионером - это то, что они 8-омные.
Как раз вот это и я хочу уточнить!
В жур-ле Stereo написали что focus SA-4 после 100 Гц сопротивление у них стабильно около 5 Ом!
Как с ними справится пионер? :?:
Здесь основной плюс для них в сочетании с пионером - это то, что они 8-омные.
Как раз вот это и я хочу уточнить!
В жур-ле Stereo написали что focus SA-4 после 100 Гц сопротивление у них стабильно около 5 Ом!
Как с ними справится пионер? :?:

Лично я сам сомневаюсь в правильности слов журнала Стерео, но то, что в процессе работы у колонок в зависимости от воспроизводимых частот меняется импеданс - это верно. Вообще акустика данной фирмы уважаемая и я думаю что пионер с ней справится, но доля риска всё равно есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!