0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dynaudio DM2/7 black

<a href='/product/46364.htm' >Акустическая система Dynaudio DM2/7 black</a>
Здравствуйте!
Имеется усилитель Yamaha AX-90, CD проигрыватели Yamaha CDX-880, CDX-890, Marant CD-67. На данный момент акустика Орбита 35АС-016(S-90). Хочу поменять акустику и поставить эти полочники. Комната 10м2. Подойдут эти колонки или присмотреть что другое? Буду благодарен за совет.
*****
Хлам-не хлам, но с этими колонками над будет интереснее ротеля... Вообще ротель сдувается последнее время
Скажите как они в связке.Настораживает их сопротивление и подскажите как они на малой громкости звучат и подойдут ли для просмотра фильмов.Спасибо.
нормальная связка, для кино в самый раз
Подскажите пожалуйста, а как она будет звучать с классикой и инстрменталом ? Нравятся разные жанры музыки - рок, классика, поп, джаз, инструментал.. Усилитель хочу взять Nad C326BEE. Но сылшал что они (эти АС) больше подходят для рока.. так ли это ? или классика с инструменталом тоже хорошо на них звучат ?
Заранее спасибо за ответ.
Ответьте пожалуйста..
Так же интересно, есть ли что то до 30 тыс из полочников, что не хуже/лучше данных Динов ?
Скажите пожалуйста, что лучше для разножанровой музыки с усилителем и CD - Nad C326BEE + Nad C545BEE ?
DM2/7, B&W 685 или Focal 806 ?
Очень разная по звучанию акустика, Dynaudio и B&W. Попросту невозможно порекомендовать, вам надо самому слушать. Но уж точно не рекомендовал бы Focal на фоне предыдущих двух.
Мели Емеля-твоя неделя!!!
Когда появятся в продаже ?
Однозначно Дины 2/7.Сравнивали 5 человек.Все поставилили 2/7 на первое место по звучанию!!!
Динаудио 2/7 очень универсальная акустика.В этой ценовой категории полочников конкурентов мало.Посмотрите еще КЕФ Q300
У меня комната 11 кв м этот усилитель НАД326 и Дины 2/7. Звук бомба.Зашел сосед , так писял кипятком когда я прокрутил музыку.Через неделю взял точно эту акустику. НАД и Дины- это признанное классическое сочетание. Не верьте всяким умникам-Ротелям-Емелям!!!
что лучше подобрать для прослушивания музыки и какие модели
в течение месяца должны приехать
усилок Nad)))
NAD + Dynaudio= классическое сочетание!!!!!
Обязательно к ним усилитель или можно ресивер подобрать?  Задача постепенно собрать 5.1
можно обойтись и ресивером, но для качества звучания я бы советовал подобрать усилитель
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!